суббота, 19 апреля 2014 г.

Увлажняющий корректирующий крем с тональным эффектом CC Cream Avon

И всё же в который раз убеждаюсь, что бьюти-коробочки вещь полезная и нужная. Вот, например, в апрельском UAbox (отзыв об апрельской коробочке смотрим здесь) я открыла для себя CC крем от Avon.

Что такое СС крем?

СС крем направлен на уход, маскировку и высокую защиту от солнца. Они менее заметны на коже благодаря инновационной системе, которая помогает подстроится под индивидуальный оттенок кожи.





Мои ощущения:

Так как крем больше направлен на увлажнение, я не ожидала увидеть невероятный эффект. Крем довольно-таки жидковатый и плотный, достаточно быстро впитывается. Мне попался оттенок Nude, так как у меня очень светлая кожа, я считаю, что он более чем подходящий.


Имеющиеся недостатки не скрыл в нужной степени, но эффект присутствия всё же был. Темнее оттенок я бы не рискнула взять, чтобы не было резкого перехода от лица к шее.


Плюсы: следов на одежде не оставляет и отлично "носится" целый день. Не забивается в складки и более чем хорошо увлажняет. 

Мне кажется этот корректирующий крем подойдет тем девушкам, которые хотят получить дополнительное увлажнение и выравнять тон кожи.

Стоимость: 90 грн (30 мл)

3 комментария:

  1. У меня такой же! Довольна им, кожа смотрится ухоженно,но недостатки с ним скрыть не получится.

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению, у меня он тоже ничего скрыть не смог((((

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже такой есть,действительно согласна,что недостатки не скроет,но на лето очень хороший вариант)
    http://milashe4ka9596.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS