суббота, 12 апреля 2014 г.

Весенний сюрприз- UAbox апрель

Спустя пару дней после моего возвращения из самого романтического уголка мира- Парижа, который пропитан любовью насквозь. Я обнаружила уведомление о посылочке, а именно очередной коробочке UAbox.

Чем решил нас порадовать один из новых и довольно-таки популярных сервисов на этот раз?

Та-да-дам!



UAbox не изменяет своему стилю и все в том же патриотическом, по-своему милом, оформлении продолжает радовать подписчиков. В этот раз коробочка оказалась ну очень увесистой, а всё потому что в ней:


1. Солевой скраб серии "Fitness". Впервые держу в руках косметику этого бренда, который характеризует себя как новый производитель натуральной косметики на территории Украины. Кофе, морская соль, масла оливковое, ши, эфирные масла корицы и грейпфрута. Стоимость: 74 грн. (300 мл). Будем пробовать в скором времени.





2.  Питательная маска для волос "Nourishing Masque Mythic Oil" L'oreal Professionel. Очень люблю средства для волос, в частности, масочки для волос) Стоимость: 240 грн. (200 мл).


3. Увлажняющий корректирующий крем с тональным эффектом "Идеальный оттенок" Avon Idel flawless CC colour corrector cream SPF20. Очень много слышала лестных отзывов о CC-кремах, но ни разу не приходилось пробовать. Очень рада, что мне попался мой "самый светлый" оттенок!) Будем тестировать и писать отзыв) Благодарю, UAbox. Стоимость: 90 грн. (30 мл).



4. Лак для ногтей Vipera. Очень яркий и красивый оттенок, так и манит к себе летние денёчки! Стоимость: 30 грн. (9 мл).


5. Перчатки для косметических процедур Avon Planet Spa. Буду делать различные приятности своим ручкам) Стоимость: 25 грн.


Две дополнительные приятности шоколадка, которую я протестировала в первую очередь и Аромагейзер для ванны "Пшеничные сливки" косметическая мастерская "Бальзам". Устрою в воскресный вечер "Банный день!". Стоимость: 80 грн.

А также комплименты в виде: шампуня для частого использования GUAM UPKer, шампуня с кондиционером Planter's (о котором я уже писала вот здесь) и интенсивно питательной маски для волос GUAM UPKer.

Ну что, будем пробовать новые интересные продукты и ждать новую майскую коробочку :)

Стоимость: 170 грн.

Заказать коробочку можно на официальной сайте UABox!









2 комментария:

  1. Очень понравилось наполненные! Интересно будет почитать твой отзыв на сс крем!

    ОтветитьУдалить
  2. В скором времени буду писать) Сегодня уже "выгуливала" его))

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS