среда, 28 мая 2014 г.

Marcia Teixeira Gentle Daily Use Shampoo and Conditioner

Несколько дней собираюсь с мыслями, чтобы сформировать окончательное мнение по поводу шампуня и кондиционера для волос Marcia Teixeira.

Marcia Teixeira- американская компания, созданная в 2006 году в США Marcia и Marcelo Teixera. Именно они впервые выпустили на рынок систему кератинового восстановления волос.
Линия домашнего ухода подходит для всех типов волос. В нее входят:

  • шампунь и кондиционер Treated Color-safe для ухода за окрашенными волосами
  • шампунь и кондиционер Hydrate Moisturizing
  • шампунь и кондиционер Gentle Daily Use для ежедневного использования
  • несмываемый спрей-бальзам Keratin leave-in Spray
  • маска интенсивный уход Keratin Intensive Masque
  • сыворотка Buritit Shine Serum

В майской коробочке UAbox, отзыв про которую можно найти здесь, мне попался Шампунь и Кондиционер для ежедневного использования Gentle Daily Use.

Информация от производителя: Увлажняет и смягчает волосы, питая их кератином и растительными ингредиентами. Экстракт граната придает волосам столь необходимые антиоксиданты и жирные кислоты, в то время как лимонное сорго омолаживает волосы, которым не хватает блеска. Не содержит сульфаты.





Ощущения: Шампунь слегка густоват, достаточно небольшой капельки, чтобы хорошо промыть волос. Запах очень ярко выражен, по крайней мере, мне так показалось. Хотя после смывки запах едва ощутим. К слову, смывается он легко!)

Стоимость: 180 грн (60 мл),  300 грн (296 мл),  580 грн (1000 мл).





Теперь переходим к кондиционеру. Он является идеальным дополнением к шампуню и достоточно быстро разглаживает мои запутанные, после мытья шампунем, волосы. Кондиционер более густой, по сравнению с шампунем. Но запах его достаточно мягкий и приятный, остается легкий аромат на волосах. Он также, мне показался, достаточно экономным.

Не могу сказать, что я в восторге от этих двух средств, скорее всего они мне не подошли, поэтому хотела бы попробовать шампунь и кондиционер для окрашенных волос.

Стоимость: 180 грн (60 мл),  300 грн (296 мл),  580 грн (1000 мл).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS