вторник, 27 мая 2014 г.

Знакомство с брендом THE ONE Oriflame

Вчера прошло неформальное знакомство блогеров с мейк-ап брендом The ONE серии Мегастойкость. Встреча была очень интересной, помимо знакомства с представителями Oriflame, нам продемонстрировали вариант дневного макияжа от официального визажиста Oriflame Ukraine Евгения Зельмана.




Итак, The ONE- не просто сенсация на рынке декоративной  косметики, но и твой персональный билет в мир высокой моды, эксклюзивные материалы и советы экспертов. Мы предлагаем тебе полную линейку продуктов, чтобы ты всегда могла прекрасно выглядеть и следовать самым актуальным модным тенденциям.

Cерия поделена на три линейки :


  • Мегастойкость
  • Экстравыразительность 
  • Многофункциональность
Название каждой из линеек говорит само за себя. На встрече нас знакомили с серией Мегастойкость. Лично меня привлекли жидкие тени, карандаш для глаз и пудра. В данной серии пудра представлена лишь тремя оттенками, даже самый темный из них подойдет для светлой кожи.



После знакомство с The ONE, нам показали один из вариантов дневного макияжа, который, по-моему мнению, является очень даже носибельным. Далее последовал фуршет и небольшая экскурсия по главному офису. Здесь Вы можете не только ознакомиться с косметикой бренда, пощупать и потрогать всё, что вас интересует!) Но и встретиться с клиентами и обсудить новинки, а также сделать экспресс-заказ, который будет собран в течение 30 минут.

В конце мероприятия мы получили приятные комплименты от компании, с которыми непременно ознакомлюсь в ближайшее время и поделюсь своим мнением.


Хотелось бы поблагодарить организаторов за весьма информативную встречу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS