среда, 21 мая 2014 г.

Коробочка красоты UAbox май

Как приятно проснуться утром, открыть почту и найти письмецо от UAbox! Я уже не могла дождаться, когда же моя коробочка приедет ко мне и вооооттт.....

Чем меня порадовал UAbox в мае?





1. Декоративная косметика в виде блеска для губ MEMEME LITGHT ME UP LIP GLOSS "INTENSE" ярко-красного оттенка, очень соблазнительно смотрится на губах. Блеск очень порадовал меня наличием зеркальца) Также, в коробочке был лак для ногтей MEMEME NAIL COLLECTION LONG LASTING GLOSS "CONFIDENT" отличное дополнение к блеску для губ. С маркой MEMEME  ранее знакома не была, буду пробовать и непременно выскажу свое мнение. Стоимость лака для ногтей : 69 грн. (12мл), стоимость блеска для губ : 129 грн (6 мл).


2. Моно-аромат от Demeter. Мне попался Cinnamon Bun- относящийся к группе восточные гурманские. Композиция включает ноты: корица, ваниль, молоко, сахар и пшеница. Аромат безумно вкусный, по-другому ну никак не охарактеризовать его. Влюбил в себя с первых нот) Про Demeter я ранее читала у Даши Золото, которая, кстати, тестировала и описывала свои ощущения в брошюре к этому выпуску. Стоимость: 425 грн (30 мл).



3. Шампунь и кондиционер MARCIA TEIZEIRA GENTLE DAILY USE SHAMPOO & CONDITIONER. Впервые слышу о данной марке, успела прочитать, что это линия профессиональных средств по уходу за волосами. Важно заметить, что оба средства не содержат сульфатов. Основные компоненты: кератин, экстракты бабассу и купуасу. Стоимость шампуня : 70 грн (60 мл), стоимость кондиционера : 70 грн (60 мл). 


4. Масло-бальзам для восстановления волос с одухотворяющим названием "Чарiвна красуня" от мастерской натуральной косметики "Бальзам". Состав: масло макадамии, кокоса, абрикоса, авокадо и нероли. Стоимость: 300 грн (100 мл)



Ну и по традиции UAbox подсластил жизнь своих подписчиц кусочком тремя кусочками шоколада)

                                      

Это уже третий выпуск, не считая лимитированного выпуска UAbox & Naffy999. Первый две коробочки были, на мой взгляд более увесистыми, при всем при этом не могу выделить бесспорного лидера или аутсайдера среди них. Каждый из продуктов, в UAbox май, меня по своему порадовал, о некоторых из них я слышала или читала обзоры, некоторые собиралась купить. Но в целом, я довольна выпуском, хотелось бы выделить масло для волос и безусловно аромат от Demeter.

Стоимость: 170 грн.

Вы еще успеете заказать майский UAbox вот здесь.




2 комментария:

  1. Класс)Наполнение мне понравилось.Это наверное единственный коробочный сервис,который меня устраивает на все 100%)))

    http://milashe4ka9596.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тоже UAbox в очередной раз порадовал наполнением)

      Удалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS