воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Обзор косметики Oriflame The One Мегастойкость (2 часть)

Продолжаю обзор косметики Oriflame The One Мегастойкость, первую часть которого Вы можете посмотреть  почитать здесь.


Итак, начнем с Подводки для глаз The One Eye Liner Stylo.






Лайнер весьма удобен в использовании благодаря фетровому наконечнику, достаточно долго держится на глазах и не растекается. Безумно понравился результат, красивые и четкие, а также весьма выразительные линии.

Стоимость: 88 грн.

Тушь The One Lash Resistance Mascara- является водостойкой. Наносится без комочков и отлично удлиняет реснички. Один из огромных плюсов, тушь не осыпается и не отпечатывается. 




Стоит отметить, что тушь хорошо прокручивает ресницы благодаря необычной двухсторонней щёточке.

Я считаю, что именно эта тушь идеальный вариант для лета и влажной погоды! Прям как в песне- Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда Oriflame The One со мной :)

От производителя: Секрет стойкости The One Lash Resistance - в ее формуле, содержащей пчелиный воск и силиконовые компоненты. Пчелиный воск препятствует проникновению влаги, образуя на поверхности ресниц тонкую защитную пленку, а силиконовые компоненты создают гладкую, обтекаемую поверхность и способствует повышению стойкости туши.

Стоимость: 78 грн.

Лак The One Long Wear Nail Polish




Из 15 оттенков, которые представлены в линейке The One Мегастойкость, мне достался оттенок Волнующая фуксия. Несмотря на то, что лак действительно очень яркий, аккуратно смотрится на ноготках, он не оправдывает своего названия, я сейчас о стойкости.

Кисточка достаточно широкая, округленная, помогает хорошо прокрасить ногти.

Я успешно "выгуливала" этот лак в течение 3 дней, пока он не начал трескаться. Увы! :(

Стоимость: 43 грн.



2 комментария:

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS