вторник, 10 февраля 2015 г.

Маска из чистотела Uspix

Моя подружка потихоньку начала "подсаживать" меня на натуральную косметику, а точнее косметику, которая произведена в Украине.



Очень во время мне выпала возможность познакомиться с новой для меня, но уже известной для многих девушек Украины, маркой Uspix.

Uspix- довольно-таки недавно появилась на косметическом рынке Украины, средства не содержат эфирных масел, парфюмированных добавок, косметических отдущек. Маски имеют запах натуральных наполнителей и фармацевтических мазей.



На официальном сайте можно подобрать различные маски в зависимости от Вашей потребности, также есть в наличие молочко, которое рекомендуют использовать в качестве средства для умывания.

Ссылаясь на мои пожелания и предпочтения мне предложили попробовать маску из чистотела.

От производителя:

Чистотел давно известен своими полезными свойствами для человеческого организма. Маска для лица из этого растения превосходно помогает при проблемах кожи.
При помощи маски можно отлично подсушить прыщики, даже те, которые уже воспалились, успокоить раздраженную кожу. Маска предназначена для жирной кожи, склонной к угревой сыпи.

Состав: Ланолин, яичные желтки, чистотел.

Мои впечатления:

Упаковка достаточно проста и лаконична в оформлении, нет ничего лишнего. Но вот отсутствие состава на самой баночке немного меня смутило, производитель предлагает ознакомиться с ним на этикетке, прикрепленной к продукту.


Запах достаточно специфический, маска пахнет чернилами или красками акварельными, меня, в отличие от моего окружения, запах совершенно не раздражал.


Наносила маску по возможности на 25-40 минут, после смывала теплой водой. Кожа после применения не требует дополнительного ухода, не стянута и не чувствуется сухости.

Заметно уменьшились воспаленные участки кожи уже после недели использования.

Срок годности от 1 до 2-х месяцев.

Стоимость: 70 грн (50 мл)

Более подробную информацию можно найти здесь.

4 комментария:

  1. интересная маска, с чистотелом,как раз для проблемной кожи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маска отличная, самое главное эффективная и доступная по цене)

      Удалить
  2. Держи награду от меня http://verka200515.blogspot.com/2015/03/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  3. О, такая маска как раз для меня. Т.е. под мою кожу. Не знакома еще с этой маркой, но цена весьма демократичная. И есть замечательная возможность попробовать что-то натуральное без яркого аромата эфирок - классно!

    https://linasjoy.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS