воскресенье, 8 марта 2015 г.

Микроклеточная крем-маска для лица в салфетках от GUAM

В первую очередь, хочу поздравить всех милых девушек, девочек и женщин с нашим днем! Пусть каждую из нас носят на руках не только 8 Марта, но и каждый день! Будьте счастливы!


А теперь переходим непосредственно к виновнице этого поста, к волшебной маске.

Честно говоря, я впервые пробовала маску в виде салфетки. И я поражена не только практичностью применения, но и результатом.



От производителя:

Благодаря сочетанию фитопланктона GUAM, очищенной морской воды и эфирных масел, маска питает кожу веществами, необходимыми для поддержания и продления ее молодости и тонуса. Оказывает глубокое воздействие на текстуру кожи, способствует уменьшению первых видимых морщин ("гусиных лапок"), выравнивает тон лица, подтягивает кожу и придает ей здоровое сияние.


Активные компоненты:


Фитопланктон GUAM, характеризующийся повышенным содержанием аминокислот (кислот группы Омега (полинасыщенные жирные кислоты)), очищенная морская вода, экстракт фукуса, сорго зерновое, экстракт календулы, гликолевые экстракты ромашки и женьшеня, эфирные масла апельсина, герани и грейпфрута.

Мои впечатления:

Почитав мои предыдущие отзывы о GUAM, сразу можно увидеть любовь, которая длится уже не один год. И это оправдано.


Маска мне показалась невероятно большой, но я приноровилась и надела ее на себя) Порадовало то, что она захватила и область шеи) С ней я пробыла 30 минут в горизонтальном положении. Во время её прибывания не было абсолютно никакого ощущения дискомфорта, лишь легкий и приятный аромат.

После нанесения, личико выглядит свежо и подтянуто, мне правда есть с чем сравнить. Согласно рекомендации, после того, как сняла маску, оставшееся средство на коже распределила массажными движениями по лицу.

Мне однозначно понравилась эта маска, отличный вариант экспресс-ухода.

В упаковке 6 штук, стоимость составляет 790 грн.

Более подробнее о продукте можно почитать здесь. 

4 комментария:

  1. очень интересно, я ее еще не пробовала, нужно срочно исправлять :)))
    С праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. мне тоже маска кажется огромной, но эффект очень классный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В данном случае, размер не так важен) Важен результат)

      Удалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS