пятница, 18 марта 2016 г.

CARLO PAZOLINI PRESENTS SPRING-SUMMER 2016 COLLECTION

Страстная человеческая натура и азартное стремление к приключениям послужили основой для коллекции Carlo Pazolini Spring.Summer 2016. Креативный директор бренда, Ли Вуд вдохновлялся бескрайними песчаными дюнами и пейзажами ночного города, создавая модели обуви с легким флером стиля сафари. В новой коллекции экзотические мотивы пустыни сочетаются с эстетикой ар-деко, характерной для первых в мире небоскребов и мегаполисов. Неизменно высокое качество и гармоничное использование классики и зигзагообразных принтов, знаковых для Carlo Pazolini, делают новую коллекцию бренда актуальной и, как всегда, очень стильной.





Концептуальная элегантность Carlo Pazolini и экзотическое величие пустыни слились воедино в коллекции Spring.Summer 2016, стилизованной под уникальный мир песчаного ландшафта. Для создания атмосферы, достойной Сахары, Ли Вуд использовал декоративный принт кожи питона, эффект наборного кожаного каблука в оттенках иссушенного дерева и соломенную обтяжку изысканных танкеток. Наряду с изящными босоножками на каблуке, в коллекции достаточно комфортной обуви, в которой можно как бороздить безмолвные просторы пустыни, так и покорять городские джунгли: с этим помогут удобные слипоны и балетки, а также стильные кроссовки.




После покорения пустыни, поклонники Carlo Pazolini отправляются в большой город с его буйными красками, безумным ритмом жизни и неподражаемым драйвом. Практичность и прогрессивность воплощаются в металлизированных декоративных элементах и сочетании ярких и сдержанных цветов в обуви. В центре коллекции – элегантные туфли-лодочки с острыми носками и модели «Мэри Джейн» на толстом устойчивом каблуке с кокетливыми ремешками, опоясывающими щиколотку. Дополнят образ лаконичные сумочки из бежевой и черной кожи с графичным тиснением, а любительницам изысканного стиля ар-деко наверняка придутся по вкусу однотонные клатчи с жестким каркасом, украшенные тонкой цепочкой и застежками из золотистого металла.





В мужской коллекции Carlo Pazolini для сезона Spring.Summer 2016 представлены модели на все случаи жизни: для пустынных сафари, неспешных прогулок по городу и официальных ужинов. Городские денди в этом сезоне будут красоваться в классических оксфордах, которые представлены и в черном цвете, и в светлых «летних» оттенках. Для активных дней отличным выбором станут демократичные лоферы из кожи и текстиля, удобные слипоны с контрастной шнуровкой и легкие мокасины в стильной цветовой гамме.


Адреса фирменных магазинов Carlo Pazolini в Киеве:

бул. Леси Украинки, 24, тел. (044) 284-96-95;
пр-т. Г. Ватутина, 2Т, ТРЦ Sky Mall, тел. (044) 371-19-74;
пр. Победы, 19, «Дом обуви», тел. (044) 238-08-47;
пл. Победы, 3, ТЦ «Украина», тел. (044) 496-16-96;
пр-т. Оболонский, 1Б, ТРЦ «Dream Town», тел. (044) 428-32-53;

Площадь Независимости, ТРК «Глобус», тел. (044) 371-11-87;
пр-т Московский, 23, ТЦ «Городок», тел.(044) 536-93-54;
ул. Горького, 176, ТРЦ Ocean Plaza, тел. (044) 591-37-11;
ул. Гришка, 3а, ТРЦ «Аладдин», тел. (044) 536-93-49.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS