вторник, 1 марта 2016 г.

Max Fun – взрывная новинка от Корона

Хотите развлечений максимально ярко и со вкусом? Оригинальный рецепт, как раскрасить обычные будни в яркие цвета, уже существует. Возьмите шоколад, добавьте взрывную карамель, мармелад и печенье или смешайте с шоколадом арахис, разноцветное драже и карамель – и вы получите Max Fun – шоколад от Корона, который дарит взрывной вкус развлечений!



Max Fun содержит такие особые ингредиенты, как взрывную карамель, необычно потрескивающую на языке, разноцветное драже, мармелад. Он гораздо больше, чем стандартные плитки шоколада. И уже в самом названии зашифровано главное обещание – с этим шоколадом скучать не придется!
Встречайте новый необычный шоколад Max Fun от Корона, в котором всего по максимуму:

Максимально яркий дизайн, который притягивает взгляды и поднимает настроение.

Максимально нестандартный размер – сразу 160 граммов взрывных развлечений, которые непременно захочется разделить с друзьями.

Максимально необычный вид – плитка Max Fun разделена не на привычные прямоугольники, а на кусочки разного размера, которые просто созданы для больших компаний.

Максимально оригинальные миксы – существует два вида Max Fun: первый соединил в себе взрывную карамель, мармелад и печенье, второй – арахис, разноцветное драже и карамель. Каждый из них станет настоящим открытием и подарит вам взрывной вкус развлечений, который поможет, забыв о возрасте и социальном статусе, просто радоваться жизни!

Max Fun от Корона – это яркий и вкусный пример того, что даже обычные вещи могут скрывать в себе что-то необычное и яркое. Могут удивлять, восхищать и вдохновлять. И самое главное – вместе с Max Fun вы имеете возможность не только наслаждаться неожиданными вкусами, но и в любой момент и в любом месте привнести в свою жизнь взрывной вкус развлечений!

Помимо шоколада с интересным вкусом, я приготовила шоколадные маффины с аналогичными ингредиентами.

Рецепт:

1,5 стакана муки
1 стакан сахара
3 ст.ложки с горкой какао-порошка
1 ч.ложка соды
0.5 ч.ложки соли
75 мл растительного масла
1 ч. ложка ванили
0,5 ч.ложки столового уксуса
1 cтакан воды



Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS