воскресенье, 30 октября 2016 г.

Карандаш-стик с эффектом мерцания Glowing Finish Illuminating Stick Mary Kay

Летняя новинка от Mary Kay, которую я отнесла за время тестирования, скорее как интересное дополнение к макияжу, как вечернему, так и дневному, и милое девичье баловство!


Сейчас на рынке косметики вышло, и продолжает выходить, такое количество средств, о необходимости которых я раньше и не подозревала. Об одном из таких продуктов далее и будем говорить.

Хайлайтерами я пользуюсь очень редко, но данное средство будет интересное многим, во-первых, благодаря своей цветовой гамме (Silver, Bronze, Gold), во-вторых, миниатюрному размеру и удобной упаковке и, наконец, невероятной легкости в работе с ним.



Как я уже и говорила ранее, продукт представлен в форме стика, легко растушевывается, как с помощью пальчиков, так и кистью.

Имеет приятную кремовую текстуру, которая легко и ровно распределяется по коже, при этом мгновенно придавая мягкое свечение.


Его рекомендуют наносить на скулы, линию носа и подбородка, лба, а также на плечи и зону декольте.


От этого хайлатера не будет слишком много блеска и его можно носить даже в дневное время суток. Осталась очень довольна выбранным оттенком, так как он немного с розовинкой и подчеркивает здоровый вид кожи. Видела также свотчи бронзы и золота. Как мне показалось, бронза слишком темная, а золото достаточно своеобразно смотрится при нанесении, но это все очень индивидуально!

Пробуйте, экспериментируйте и балуйте себя интересным продуктом из лимитированной выпуска Mary Kay.

Стоимость: 290 грн

Успейте приобрести Карандаш-стик с эффектом мерцания Glowing Finish Illuminating Stick из лимитированного выпуска на официальном сайте Mary Kay.




1 комментарий:

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS