вторник, 27 декабря 2016 г.

В чем встречать Новый год? Советы от Philips и Oh My Look!

До Нового года осталось всего несколько дней и воздух наполнен предвкушением долгожданного праздника. Приятная суета выбора подарков для родных и близких накрывает город, а мысль «В чем же встречать Новый год?» становится идеей фикс.

Кристина Килинская, PR-менеджер Oh My Look! и G.Bar



«Согласно китайскому календарю, 2017-ый – это год Огненного Петуха, поэтому новогоднюю ночь стоит встречать в нарядах "огненной" гаммы, которые можно не бояться дополнить яркими аксессуарами. Выбрав красное, коралловое или золотое платье, ты одновременно будешь самой эффектной гостьей вечеринки и обеспечишь себе удачное начало 2017 года. Выбор за тобой!

А мы предлагаем три варианта, с которыми ты точно не прогадаешь:

Черное мини-платье с яркими перьями Victoria Beckham


Одновременно сдержанное и кокетливое платье идеально впишется в формат шумной вечеринки с друзьями, корпоратива или встречи Нового года в ресторане.

Ассиметричное золотое платье Club L



В таком платье тебя точно назовут "королевой вечеринки", ведь оно так красиво сияет и переливается в полумраке!

Красное платье в горох PASKAL


Воздушное платье в горох украинского бренда PASKAL подойдет для романтичной встречи Нового года в компании любимого человека.»

Чтобы образ выглядел продуманным до мелочей, платье должно быть в идеальном состоянии и в этом тебе помогут приборы Philips для ухода за тканями.

Чтобы привести в порядок фактурные детали платья, выбирай ручной отпариватель Philips Steam&Go 2-в-1 GC332. Он станет отличным дополнением к утюгу и поможет справиться с теми фактурами, которые ему не под силу.

Благодаря функции 2-в-1 ты сможешь отпаривать одежду как вертикально без использования гладильной доски, так и выбрать режим горизонтального отпаривания, положив одежду на любую ровную поверхность. Технология SmartFlow обеспечивает оптимальную подачу пара и предотвращает появление мокрых пятен и разводов. А горячий пар убивает до 99,9 % бактерий на одежде, а также помогает освежить одежду и устранить неприятные запахи. К тому же, компактные размеры отпаривателя позволяют взять его с собой, если твоя новогодняя вечеринка предполагает путешествие.


Если ты неправильно хранила платье и на нем остались заломы и складки, тебе в помощь придет вертикальный отпариватель Philips ClearTouch Air GC568. Благодаря инновационной технологии AirStretch и мощному потоку пара он обеспечивает превосходные результаты глажения одним движением. Прибор всасывает воздух и таким образом аккуратно растягивает одежду для эффективного и безопасного удаления складок. А уникальная функция фиксации вешалки для одежды обеспечивает максимально удобное отпаривание — даже при использовании собственной вешалки.

Новый год – это время блистать и верить в чудеса, а не мучаться с глажкой вещей. Встречай праздники с удовольствием, а бытовые дела оставь для Philips. С новым годом!

1 комментарий:

  1. Новый год – это время блистать и верить в чудеса, а не мучаться с глажкой вещей. :) как здорово сказано

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS