среда, 1 ноября 2017 г.

Фитомаска "Эффект мгновенной красоты" от Irene Bukur

Правильно выбрать маску- не самое легкое дело. Нужно учитывать множество факторов, такие как: состав, тип кожи и время года.

Впервые увидев следующий продукт, у меня возникли противоречивые чувства: с одной стороны, порадовала приставка фито-, а, с другой, насторожило заявление "минус 7 лет".


Тюбик с маской имеет лаконичное оформление, краткую информацию о продукте и состав. Под крышечкой имеется защитная мембрана. Откровенно говоря, я привыкла к более увесистым тубам с маской для лица. НО, учитывая, что продукт органический и срок хранения, также, имеет короткие сроки, 90 г упаковка как раз то, что нужно.


Консистенция у продукта легкая и кремообразная с небольшим количеством вкрапления трав. Несмотря на это, маска не травмирует кожу, очень бережно обволакивает её и начинается волшебное действо. В отличие от многих других масок, после нанесения, она застывает, но не имеет эффекта липкой пленки, что является огромным плюсом.

Спустя 5-6 минут, я смыла её без особых усилий, небольшим количеством теплой воды. 

После применения, кожа очень мягкая и невероятно гладенькая. Но эффекта -7 лет, я так и не получила, даже спустя 6-7 процедур. 


Подводя итоги, могу сказать, что маской осталась довольна. Кожа имеет свежий и подтянутый вид. Но хранение её в холодильнике, может и отличная идея, но оказалась не вполне практичной.

Стоимость: 253 грн (90 мл)




Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS