четверг, 11 января 2018 г.

Увлажняющий крем для лица Ultra Facial Cream от Kiehl's

Около месяца назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным брендом, который стал частью концерна L'Oreal. О продукции, а также, особенностях Kiehl's не слышал, вероятно, только ленивый, а уж те, кто интересуется бьюти тематикой непременно знакомы с брендом.


О достоинствах можно сразу говорить посмотрев на упаковку продукта. На баночке указаны все свойства, которыми обладает средство, помимо этого состав и изображение карты Гренладнии. Почему Гренландия? Именно благодаря экспедиции, Kiehl's очередной раз подтверждает, что Ultra Facial Cream увлажняет на протяжение 24 часов.


Помимо простого и, тем самым, привлекательного оформления, крем бережно хранится под защитной крышечкой.



Крем имеет консистенцию средней плотности, легко наносится и очень быстро впитывается. При этом не оставляет ощущения липкости или стянутости кожи. Она становится мягкой и гладкой, поэтому крем послужит отличной базой для косметического средства.

Что же касается отдушки, её и правда нет. У крема отсутствует какой-либо аромат, что не является критичным моментом для меня.


Продукт оправдывает не только свою стоимость, но и заявленные производителем обещания. Если Вы не решились купить полнорозмерное средство, очень рекомендую посетить корнер Kiehl's, там у вас будет возможность не только получить квалифированную консультацию, но и получить пробник продукта.

Корнер Kiehl's расположен в магазине Брокард ТРЦ"Мост-сити Центр"

2 комментария:

  1. Давно присматриваюсь к этому косметическому бренду, пока пробовала только в пробничках и первое впечатление было положительным! Теперь выбираю их уход в полноразмерных версиях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас ещё пользуюсь маской для лица, очень нравится. Вскоре напишу обзор

      Удалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS