суббота, 13 января 2018 г.

Знакомство с брендом Yamamay

Уже на протяжение года я делюсь со своими читателями интересными новинками и всевозможным новостями бренда Yamamay, но познакомиться ''лично" мне удалось совсем недавно.

В середине декабря открылся первый в Днепре фирменный магазин бренда Yamamay. На огромной площади разместилась не только новая коллекция обворожительного ажурного белья, но и практичная домашняя одежда, мужское бельё, basic collection, а также, огромный ассортимент одежды с невероятной скидкой -50%!



Визит в магазин итальянского бренда - это неповторимый опыт преображения. Богатый и многогранный ассортимент Yamamay создан, чтобы преподнести естественную красоту женщин до предела совершенства. Базовые комплекты изготовлены из легких, натуральных и эластичных материалов, их продуманный крой обеспечивает идеальную посадку по фигуре. Линии скульптурирующего белья корректируют силуэт, делая его еще изящнее, а чашки пуш-ап создают роскошное декольте. Элегантное нижнее белье Yamamay поражает сочетанием кружева, сатина и тюля, будоражит воображение и создает особое романтическое настроение.







О бренде:

Yamamay – итальянский бренд нижнего белья, купальников и домашней одежды. Коллекции Yamamay покоряют женщин со всего мира благодаря изысканным и трендовым моделям.

Будучи трендсеттером в индустрии нижнего белья, итальянский бренд выбирает лицами рекламных кампаний супермоделей мирового признания: Наоми Кэмпбелл, Каролину Куркову, Эмили Ратажковски, Бар Рафаэли и других звезд. Уже более 6 лет самые красивые девушки планеты конкурса «Мисс Вселенная» выходят на сцену в купальниках бренда Yamamay, который является спонсором и «модным» партнером проекта. Капсульные коллекции бренда с шоуменом Дуду Бертолини и дизайнером Амиром Слама являются культовыми объектами желаний среди законодателей моды.

ТРК "Мост-Сити Центр" 0-ой уровень

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS