среда, 31 января 2018 г.

ПОЛНОЧЬ В ПАРИЖЕ: LISCA на международной выставке Salon International De La Lingerie

На выставке Salon International de la Lingerie царила атмосфера красоты, женственности и соблазна. Однако вместе с вечными ценностями, к которым обращаются культовые бренды в своих ежегодных коллекциях, участники знакомили гостей с ключевыми тенденциями следующих сезонов. Так в представленных моделях гармонично сочетались изысканные кружева и пикантные тюли, искусные вышивки и прозрачные детали.

Эффектнее всего игру противоположностей, величественного и ультрамодного, обольстительного и утонченного удалось воплотить дизайнерам LISCA. Модели из линии Lisca Selection, продемонстрированные в рамках модного показа Nightlights, благородно запечатлели всю роскошь и чувственность, которую может нести в себе нижнее белье.

Команда LISCA также была приглашена участвовать в показе The Selection. В рамках шоу организаторы самого масштабного события для lingerie-индустрии и знакового для всего мира моды, сконцентрировали внимание на тканях, деталях и фасонах, в котором модницы будут очаровывать в предстоящем сезоне. Европейский бренд LISCA представил на подиуме головокружительное боди  Lisca Selection из прозрачных тюлей и  легких кружев фриволите. Эта утонченная модель сорвала аплодисменты зала и произвела настоящий фурор.




Успех показов LISCA и слава трендсеттера индустрии, которая закрепилась за коллективом благодаря всем годам участия в Salon International de la Lingerie, собрала в выставочном пространстве бренда бизнес-партнеров и представителей мира моды из 25 стран. Гости восхищались новой коллекцией нижнего белья, отмечая ее эффектность и соблазнительность.

По окончании выставки, команда LISCA поспешила домой, чтобы как можно скорее представить новинки в бутиках по всему миру. Головокружительными моделями, только что сошедшими с парижских подиумов, вскоре смогут полюбоваться и украинские девушки в фирменных магазинах европейского бренда. 











Адреса магазинов LISCA в Украине:
г. Киев, ТРЦ «LAVlNA Mall», ул. Берковецкая, 6Д
г. Киев, ТРЦ «Sky Mall», пр.-т Генерала Ватутина, 2-Т
г. Киев, ТРЦ «Art Mall», ул. Заболотного, 37

www.facebook.com/Liscaua                                                             
www.instagram.com/lisca.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS