пятница, 19 января 2018 г.

Коллекция нижнего белья Yamamay Pre-Spring 2018

Каникулы в стиле родины бренда помогут устроить нежные кружева и чувственный бархат, из которых выполнены новинки. Команда Yamamay специально подобрала самые деликатные материалы, окутывающие атмосферой безмятежности и наслаждения. Легкие конструкции моделей со всегда безупречной посадкой или их отсутствие, достигающееся за счет искусства кроя и четко выверенных лекал, также гарантируют позитивные эмоции.


Еще сильнее в атмосферу отдыха на итальянском побережье погружают вышивки роз, камелий и бугенвиллий. Узорами флоры Апеннин щедро украшены соблазнительные комплекты и боди Maila, а также роскошное нижнее белье, комбинации и халатики Samira. Оттенки пьянящего бароло и терпкого барбареско подарят приятную расслабленность и вдохновят на пикантные образы.

Поскольку в новом сезоне самые модные наряды на выход носят будуарный характер, дизайнеры Yamamay создали модели из коллекции Pre-Spring 2018 идеальными для lingerie look’ов. Игривые бретели и аппликации кружева можно надежно спрятать под одеждой, или же нарочно оставить заметными, следуя тенденциям подиума и интригуя избранника.











Весенние ночи – не для сна! Устроить пижамную вечеринку дома в комплекте Samira или в обворожительном платье и стильных брюках Maila оправиться на шумную вечеринку? Модели Yamamay оставляют выбор досуга за женщинами, но обещают, что все планы пройдут ярко и запоминающееся.

Чтобы устроить итальянские каникулы даже не придется выкраивать время в плотных графиках. Все, что нужно, для праздника весны и цветущего настроения – выбрать вдохновляющее нижнее белье, пижамы и одежду для отдыха из коллекции Yamamay Pre-Spring 2018. Сделать это можно прямо сейчас – роскошные новинки уже представлены в фирменных магазинах итальянского бренда в Киеве, Одессе и Днепре. 



Адреса магазинов Yamamay в Украине:
г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);
г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);
г. Днепр, ТРК МОСТ-сити, улица Глинки, 2 (0-й уровень);
г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2 (1-й этаж).

yamamay.com
facebook.com/Yamamay.ua
instagram.com/yamamay_ukraine

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS