пятница, 4 мая 2018 г.

Botanic Therapy Аргановое масло и экстракт камелии от Garnier + GIVEAWAY

Очень люблю ароматные новинки, и речь, как вы видите, пойдёт не о парфюме. Сегодня расскажу про одну из линеек продукции Botanic Therapy Аргановое масло и экстракт камелии.

Garnier выпустил очередную ароматную коллекцию в виде 5 линеек  косметики по уходу за волосами. Среди них: Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль, Мёд и прополис, Легендарная олива, Аргановое масло и экстракт камелии, Зелёный чай, эвкалипт и цитрус, Клюква и аргановое масло.

Помимо, стандартного набора шампунь и кондиционер, в некоторых линейках присутствует маска и даже крем-масло. К слову, в Инстаграм вскоре разыграю два продукта из линейки Касторовое масло и миндаль, а именно, Шампунь против выпадения волос и Увлажняющее крем-масло.


Шампунь для тусклых, непослушных и длинных волос Аргановое масло и экстракт камелии



Яркией, летние, запоминающиеся... Именно так, я готова охарактеризовать упаковки новинок. В честности, увесистая баночка из прозрачного пластика, сквозь который просачивается мандаринового цвета шампунь.

Первое, на что я обратила внимание, это аромат. Очень сладкий и вкусный, как жвачка из детства.

Шампунь имеет гелеобразную консистенцию средней густоты. Отлично очищает, достаточно лишь одного нанесения в виде небольшой капли, чтобы очистить, по крайней мере, мою длину волос. У меня сейчас волосы по лопатку.

Не могу отметить какие-либо изменения, но в целом продуктом довольна. В связи с тем, что всё-таки во время мытья волосы немного путаются, нуждаюсь в кондиционере/маске.



Бальзам-ополаскиватель для тусклых, непослушных и длинных волос Аргановое масло и экстракт камелии

Консистенция бальзама, немного отличается от шампуня, она достаточно густая и кремообразная. Аромат, всё такой же, вкусный и сладкий, абсолютно идентичный. В течение часа после мытья, аромат будет еще присутствовать на волосах.


После применения волосы действительно стали мягкими и послушными. Производитель рекомендует нанести продукт обильно на волосы, но мне хватает двух горошин, которые отлично распределяются по волосам. Поэтому необходимости использовать больше продукта, я не испытала. Но тщательно смыть волосы, всё же рекомендую.

Могу сказать, что бальзам отлично выполняет свои функции, волосы не путаются и и имеют здоровый вид.


И кстати, сегодня объявляю начало GIVEAWAY в Instagram, где вы можете выиграть два средства из линейки Касторовое масло и миндаль: Шампунь для слабых волос, склонных к выпадению и Укрепляющее крем-масло, не требующее смывания.

Ссылка на страничку Smth.special в Instagram.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS