среда, 16 мая 2018 г.

Как ты почуствовала, что это именно он? Идеальный комплект нижнего белья LISCA для невесты

Роскошное нижнее белье линии Glory — будто спроецировано из мужских фантазий. Шелковистая на ощупь ткань, словно ласкает кожу. А хрупкая вышивка на тонком тюле создает тату-эффект. Изящный пояс с бретелями захочется надеть неоднократно и после свадьбы, поскольку это невероятно женственно и соблазнительно. Романтичное кружево нежно подчеркивает изгибы тела и особенно привлекательно окутывает линию бедер.

В линии Glory также представлен изысканный топ с бра балконетт для особых случаев. Поверх него можно надеть платье, сквозь которое будут слегка видны деликатные кружевные детали. Впрочем, этот топ вполне самодостаточен, поэтому пригодится и как полноценное обольстительное белье.






Линия Olivia — это чарующая элегантность для женщин с соблазнительными формами. Серия предусматривает модели до G-размера. В ней продуманы все элементы для максимального комфорта и идеальной посадки по фигуре. Невесту порадуют изысканные надежные бретели и фантазийная цветочная вышивка. Также один из важнейших моментов — это белье выполнено с минимальным количеством швов.

Крой свадебных платьев часто сочетает и слегка обнаженную спину, и красивое глубокое декольте. Поэтому, бюстгальтеры без бретелек — сверхпопулярный вариант для невест. Идеальный, в исполнении бренда LISCA, есть в линии нижнего белья Irina. С одной стороны, это минимум материала и декора, с другой — комплект объединяет все плюсы: от идеальной посадки до обольстительного кружевного декора.

Минимализм, незаметность под одеждой и оптимальная поддержка для груди соединились в комплектах линии Alegra. Её дизайн деликатно подчеркивает естественные женские формы. Белье Alegra не будет сковывать и обладательниц пышных форм, в серии есть чашечки до G-размера. Материал изделий приятный к телу и слегка мерцает на свету.

Адреса магазинов LISCA в Украине:

г. Киев, ТРЦ LAVlNA, ул. Берковецкая, 6Д
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр.-т Генерала Ватутина, 2-Т
г. Киев, ТРЦ Art Mall, ул. Заболотного, 37


www.facebook.com/Liscaua 
www.instagram.com/lisca.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS