четверг, 10 мая 2018 г.

My baby: Домик-сумочка от ТМ Масик

Как вы выбираете игрушки для ребёнка? Что для вас главное? Качество, функциональность, стоимость, страна производителя?

Если рассматривать все вышеперечисленные факторы, то можно однозначно рекомендовать @tmmacik.

Началось наше знакомство ещё задолго до рождения ребёнка. Во время одного из разговоров с подругой, она очень рекомендовала обратить внимание на украинского производителя детской игрушки ТМ Масик.


После родов я немного замоталась и времени на то, чтобы тщательно выбирать игрушки не было. В основном нам их дарили и необходимость в их покупке отпала.

Но ребёнок взрослел и я начала задумываться о развивающих игрушках. Вспомнив про Масик, я просматривала их ассортимент и увидела эту сумку-домик.

Что привлекло?

1) Доступность

Стоимость более, чем доступная. Видела подобные игрушки для развития мелкой моторики, только в виде книжки. Стоимость гораздо выше, а суть игры точно такая же.


2) Компактность и функциональность

Можно брать с собой на детскую площадку и в дорогу. Ребёнку интересно рассматривать яркие цвета и одновременно играть с содержимым. Если открыть сумку, она разложится в домик, где есть комнаты. В каждой из них может поместиться игрушка. Мы любим, например, купать в ванной уточку или укладывать её спать. В набор входил картонный человечек, но ребёнок сразу же его порвал:(

3) Качество

Очень приятный материал, все детали тщательно продуманы, поэтому можно давать играться даже самым маленьким.

Помимо всех вышеперечисленных плюсов, хочу отметить, что игрушки производят в Украине!


Страница ТМ Масик в Инстаграм

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS