суббота, 9 февраля 2019 г.

Самый удачный подарок- Котофон Battat

Наша Миа очень любит танцевать, концертная программа длится с самого утра и до позднего вечера. И танцует она не только дома, а везде, где только слышит музыку.

Но вот идея покупки Котофона пришла мне за дня 3-4 до дня рождения.
Просматривая несколько сайтов с игрушками, я случайно увидела музыкальную многофункциональную игрушку, которую несколько раз уже видела в сториз у многих девочек и слышала множество восторженных отзывов.

Так вот, что особенного в ней?


Первое, это внешний вид, Котофон напоминает мордочку кота, на что малыш сразу же обратил внимание, а ещё она включает в себя так много функций, с которыми дочка разобралась в первый же день.
На одной из лапок расположены режимы звучания клавиш: пианино, банджо, орган, звоночек и мурлыканье кота. А на другой, находятся варианты ритмов: самба, диско, рок, блюз, техно.
Но больше всего, нравится возможность включить любимую мелодию, под клавишей скрипичный ключ или песенку, которая заиграет, если нажмёте мордочку котика.




Помимо этого, вы можете делать тише/громче, настраивать скорость ритма, есть, также, кнопка «стоп», чтобы убрать установленные настройки. 
И ещё одна функция, которая пока малышу не понятна, запись с последующим проигрыванием созданной мелодии и микрофон.
Миа сразу же разобралась с игрушкой и самостоятельно включает и выключает котофон, выбирает песенки/мелодии и танцует.
Эта игрушка просто находка для родителей, ваш ребёнок будет в восторге!
Отдельная благодарность магазину PANAMA.UA , которые буквально на следующий день доставили заказ в указанное время!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS