суббота, 16 февраля 2019 г.

Украинский бренд лечебной косметики Dr.Amber

Мне кажется, крайне важно, делиться и гордиться тем, что производят с любовью и заботой к потребителю. Особенно приятно, когда продукция произведена в Украине.
Лизоформ Медикал-украинский завод, продукция которого направлена на западный рынок. Dr. Amber - первый бренд, который здесь производится.
Dr.Amber или Доктор Янтарь не просто красивое название, а главный компонент изготавливаемой продукции. Экстракт Янтаря оказывает антиоксидантное действие, которое помогает снять раздражение и покраснения. Также, среди компонентов есть экстракт мёда и масло кедра. 



Существует три серии шампуней и кондиционеров: «Себорегулирование и тонизирование», «Укрепление и восстановление», «Прикорневой объём».

«Укрепление и восстановление»

Серия увлажняет, укрепляет и придаёт блеск волосам.
Несмотря на простое оформление, оно запоминается сразу. Не могу провести аналогию с похожим дизайном другого производителя.
Оба продукта имеют очень лёгкий и приятный аромат.


 Шампунь по консистенции достаточно вязкий и густой. Но при нанесении небольшого количества на волосы, он отлично пенится и очищает кожу головы. Согласно рекомендациям производителя наносила на влажные волосы дважды.

Смывается очень легко, ощущения «чистоты до скрипа» нет, что мне понравилось.
Кондиционер имеет кремообразную консистенцию средней густоты. Очень легко наносится на всю длину и за несколько минут уже полностью впитывается.
Волосы приобретают лёгкий блеск и сияние. Эффект после применения можно увидеть несколькими постами ранее.






Сейчас на сайте makeup.com.ua действует акция на продукцию Dr.Amber !
А подробную информацию о производителе и продукции можно найти на официальном сайте dramber.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS