пятница, 15 февраля 2019 г.

СИМВОЛ ЛЕГКОСТИ: КОЛЛЕКЦИЯ M&S ВЕСНА-ЛЕТО 2019

Свежие акценты и игривая отделка присутствуют в каждой модели новой коллекции от нижнего белья к верхней одежде. Деним в этом сезоне покоряет трендовые позиции. Его невероятная актуальность воплощается в разнообразии укороченных, широких и узких моделей джинсов. Весенним прогулкам также подойдут платья миди и блузы, вдохновленные мотивами Запада. Лаконичные и простые фактуры добавят образу минималистическую неповторимость и станут неотъемлемой частью гардероба. 

Летнее настроение раскрывает гамма ярких цветов и природных оттенков. Беззаботность этой жаркой поры подчеркивается особенно приятным на ощупь льном и шелком, в которых отражаются золотые лучи солнца и придают роскошности природным тканям. Классический белый цвет объединяет настроения весеннего и летнего сезонов, акцентируя внимание на современном виденье истинного стиля, который кроется в простоте. 



Теплые цвета, от сиреневого к охре, присутствуют и в коллекции нижнего белья, акцентируют нежность женского силуэта. В пляжной коллекции преобладают смелые принты и кокетливые фасоны. Выбирая купальники, может возникнут желание как можно скорее отправиться в беззаботность и раствориться в атмосфере тропического острова мечты.

Непрерывная нужда в переменах, как внутри, так и внешне, нашла идеальное воплощение в коллекции Весна-Лето 2019 Marks & Spencer. В основе продуманного дизайна лежит синергия роскошного кроя, безупречной отделки и качественных тканей. Это сочетание отображает уверенный и в то же время расслабленный подход к созданию собственного стиля.


Магазины Marks & Spencer в Украине:

г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;
г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;
г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;
г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;       
г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;
г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а;
г. Львов, ТРЦ King Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30;
г. Харьков, ТРЦ «Французский бульвар», ул. Академика Павлова, 44Б


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS