среда, 27 февраля 2019 г.

А ТЫ ГОТОВА К ВКУСНОЙ ЖИЗНИ? marlies|dekkers представляет новые коллекции восхитительного нижнего белья

Создатель бренда Марлиз Деккерс не устает восхищаться загадочными и очаровательными женщинами, и передавать нам их истории через коллекции белья. Каждое утро девушка выбирает свое настроение, превращает жизнь в удивительную игру по своим же правилам. Рутина и скука — это не про нее. Даже процесс приготовления ужина превращается в увлекательное путешествие, полное новых открытий. Сегодня она страстная, завтра утром милая и нежная, а уже к вечеру игривая и задорная, но всегда уверенная в собственной силе собственной привлекательности. У нее есть секреты, обволакивающие легкой вуалью таинственности. И тайна эта заключена в белье.

Коллекции Весна-Лето 2019 от голландского бренда marlies|dekkers — это как осязаемый шарм и вера в непостижимую женскую силу.



На коллекцию Deesse de la Cuisine линии кутюр дизайнера вдохновила Джулия Чайлд —  американский шеф-повар французской кухни. Это признание и восхищение ее любви к жизни, талантов и кулинарных шедевров, которые рождались на ее кухне. Джулия старалась вдохновить, показать, что кулинария — это новый вид искусства для современных женщин. Это возможность провести время весело, увлекательно, проявить творческий талант, а не ежедневная скучная рутина. Ее миссия — жить и готовить со вкусом к жизни.

Так, и кутюрная линия Deesse de la Cuisine создана для женщин с аппетитом к жизни. Восхитительный контраст облегающего черного и айвори, классические детали в виде фартука, отделанные тонким филигранным кружевом-оборкой подарят вам заряд творчества и радости. Надпись на трусиках “Bon appetite” ставит завершающий штрих и как-будто говорит “Отбросьте скучную рутину, побалуйте себя!”



Яркая и сочная коллекция Courage с геометрическим рисунком разбудит ваш творческий потенциал и добавит игривости образу. Не бойтесь отличиться!
Превратите свое тело в цветущий нежный сад с помощью великолепного комплекта Jardin des Herbes или продемонстрируйте интерес к жизни в новом канареечно-желтом комплекте Soif de Vivre. Экспериментируйте, творите и не бойтесь смешивать элементы из коллекции друг с другом и с элементами из вашего гардероба для создания яркого образа.

Потрясающая игра линий в коллекции Dame de Paris в роскошном глубоком Bijou Blue — это восхищение и вдохновение собором Нотр-Дам. Плавные, тонкие линии идеально повторяют ваши изгибы. Зону декольте украшают миниатюрные вилочка и ложечка, продолжая кухонную тематику Джулии Чайлд.

Коллекция Gloria выполнена из люрексовой ткани и она пробудит ваш огонь. Дерзкие сверкающие золотые полоски и яркие звезды, мачо-ремешки на подтяжках, и сексуальные украшения из искусственной кожи — превратят вас в настоящую богиню.

Коллекция Meringue — это лучшая возможность побаловать себя сладким, без вреда для фигуры. Вся коллекция пропитана воздушностью и легкостью, вы словно смотрите на знаменитый десерт “Анна Павлова”. С первого взгляда на новую линию в памяти всплывает образ балерины в воздушной пачке, сотканной будто из взбитых облаков. Игривая кайма из оборок из тюля поместит ваше декольте в центр внимания, а потрясающая игра линий прекрасно обрамит и подчеркнет ваши соблазнительные изгибы.


Творец коллекций Марлиз Деккерс удивительным образом сочетает полет фантазии и вдохновение с точностью конструкций. Каждая модель белья идеально подобрана под плавные женские изгибы и анатомические особенности тела. Уникальный дизайн, женский взгляд и всегда правильная посадка — три основные ценности бренда marlies|dekkers.

Нижнее белье и купальники marlies|dekkers можно приобрести в магазинах:

Мультибрендовые бутики Chantal boutique de Paris в Киеве:
- ТЦ «Арена-Сити», улица Большая Васильковская, 1-3/2а;
- ТРЦ Ocean Plaza, улица Антоновича, 176;
- ЦУМ Киев, улица Крещатик, 38.
Мультибрендовый бутик «Старый Пассаж», улица Заньковецкой, 3/1.
Мультибрендовый магазин Mon Ami de Lux, ТК «Олимпийский», улица Большая Васильковская, 72.
Мультибрендовый магазин «Ева», ТЦ «Универмаг Украина», площадь Победы, 3.
Мультибрендовый магазин Chantal store, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А.

Интернет-магазин: chantal-store.com.ua
                                 chantalstore.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS