среда, 5 марта 2014 г.

UAbox- первые шаги!

Новый проект как первые шаги ребенка, боязно, но в тоже время радостно и волнующе! Именно такие эмоции у меня были, когда я открыла первую коробочку нового бьюти-сервиса! UA-box новичок в уже довольно-таки популярном мире Beauty боксов! Но это не помешало ему произвести фурор с первой же коробочки!

Прежде всего оформление, мимо которого ну никак нельзя пройти, очень патриотичное и лаконичное.




Давайте же посмотрим, что нас ждет внутри:

1. Антиперспирант Антикап 50 мл- 59 грн. Сегодня уже успела попробовать. Сразу скажу не имеет никакого запаха, а также не оставляет белых пятен на одежде. Не приятных ощущений тоже не было. Будем продолжать тестирование.


2. Губная помада Farmasi Rouge 4 г- 55 грн. Эта марка оказалась для меня не знакомой, но сегодня я уже успела "выгулять" помаду. Очень стойкая и красиво смотрится на губах как в чистом виде, так и в сочетании с блеском.



3. Крем для кожи вокруг глаз Diamant De La Mer  15 мл- 91 грн. Также, оказался для меня новинкой. Думаю, что сделаю небольшой презент для мамы перед 8 марта, так как данный крем, как и в принципе вся продукция этой марки рассчитана на зрелую кожу.



4. Грязевая маска из морских водорослей для живота и талии Fanghi d'Alga GUAM Pancia e Girovita (500 г- 602,09 грн) и увлажняющий крем для тела Crema Idratante Corpo  intHenso (200 мл- 507, 43 грн).  Отзывы о продукции GUAM вы можете найти у меня в блоге здесь и здесь. Продукция более, чем достойная. С удовольствием буду пробовать грязевую маску и увлажняющий крем.



5. Компактные румяна Artdeco 5 г- 90 грн. Artdeco-  очень люблю и уважаю, особенно нравятся блески для губ.



6. Питательный крем Nutrivital 24 h (50 мл- 407 грн) и интенсивный увлажняющий крем Ocean's Best Moisture Recharge (50 мл- 595 грн). Слышала много положительных отзывов о Declare, но сама еще не пробовала. Единственное, что могу сказать, запах замечательный у 2 кремов.


7. Гель для душа Caudalie Gel Douche Fleur de Vigne 200 мл- 93 грн. Не пробовала, буду радовать тело новинкой на выходных.


А также, меня ожидали приятные и милые сюрпризы:





Коробочка очень понравилась, наполнением осталась довольна, большая часть продуктов для меня незнакома, поэтому о каждом продукте по отдельности сказать ничего не могу.

Заказать коробочку, а также ознакомиться со стоимостью и получить дополнительную информацию о сервисе можно здесь.




2 комментария:

  1. хорошее наполнение)

    подписалась на твой блог,приглашаю к себе
    http://perfectliya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS