воскресенье, 21 июня 2015 г.

Очищающее молочко Aloe Vera LR

На сегодняшний день выбор очищающих средств достаточно большой, варьируется лишь ценовая категория, производитель, состав и личные предпочтения.

Например, мне очень нравится тоник и молочко, в то время когда перепробовав всевозможные вариантов геля, восторгов так и не вызвал.



Думаю, многие знают, что существует два вида молочка: то, которое служит непосредственно для очищения кожи и для снятия макияжа. Молочко предназначенное для снятия макияжа имеет более высокую концентрацию ПАВ, разрушая гидролипидную пленку.

Очищающее молочко рекомендуется наносить утром и вечером, при помощи ватных дисков. Его необходимо продержать пару минут и снять ваткой, после чего можно смыть водой.

Очищающее молочко Aloe Vera LR




От производителя:

Очищающее молочко для тщательного и мягкого очищения кожи без пересушивания. Экстракт жасмина успокаивает чувствительную кожу. Открывает поры и очищает их от загрязнений. Интенсивно питает, сохраняя в коже естественную влагу.

Состав:


Мои впечатления:

Густое по консистенции молочко с едва ощутимой отдушкой, вполне экономично используется.


Производитель рекомендует избегать область вокруг глаз, как я и делала, очищая лицо, наносила средство на ватный диск, после смыла водой.


Не стягивает и не сушит кожу, после применения нет необходимости наносить крем дневной/ночной.

Кожа уже после нескольких использований становится матовой, бархатистой и мягкой.

Стоимость: 180 грн (200 мл)

Официальная страничка LR 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS