четверг, 18 июня 2015 г.

Устрой своим ножкам сладкую жизнь с новыми эпиляторами Philips

Лето в самом разгаре и в связи с сезоном морей и отпусков мы пытаемся выглядеть идеально. 


Philips в свою очередь выпустил эпиляторы, которые не только помогут Вам стать непревзойденной, но и сделать это безболезненно.





Сочетание дизайна, инновационных технологий и эффективности делает эпиляторы Philips идеальными женскими помощниками в борьбе за красоту. Этим летом линейка пополнилась тремя новыми приборами: SatinPerfect HP6583, SatinSoft HP6523 и HP6553.




Skin Stretcher в эпиляторах SatinPerfect HP6583 и SatinSoft HP6523 мягко направляет кожу, улучшая доступ к каждому волоску. А благодаря дисковой системе, которая используется во всех эпиляторах компании, время на проведение процедуры значительно сокращается. Дело в том, что площадь захвата дисками больше, чем в пинцетной технологии, а, значит, волоски удаляются вместе с фолликулом и не обрываются в процессе. Кроме этого, максимально широкая головка эпилятора обеспечивает быстрое удаление большего количества волосков при каждом движении.


Помимо этого, он оснащен различными насадками.

Чтобы подготовить волоски к эпиляции и убрать лишнюю длину используйте специальную 5 мм- насадку. Удалить волоски на чувствительных участках поможет съемная бритвенная головка. Удобный чехол решает вопрос хранения эпиляторов и насадок.



Кроме этого, в комплект эпиляторов SatinPerfect HP6583 и SatinSoft HP6523 также входит специальная насадка-ограничитель для чувствительных участков тела. Помимо набора насадок для эпиляции, SatinPerfect HP6583 укомплектован ручным пинцетом со встроенной подсветкой и зеркалом.

Для максимально комфортных ощущений в комплект эпилятора SatinSoft HP6553 входит охлаждающая перчатка. Используйте охлаждающую рукавицу после проведения сеанса в ванной или душе.


Эпиляторы SatinPerfect HP6583, SatinSoft HP6523 и HP655 можно использовать в душе!

Ваши ножки достойны самого лучшего. Подарите им удовольствие эффективной бережной эпиляции без боли!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS