среда, 17 июня 2015 г.

Киевлянин Александр Коваленко представит Украину на мировом Чемпионате по "Монополии"

13 июня в Киеве состоялась финальная игра всеукраинского Чемпионата по игре в "Монополию", который проводился в честь 80-летнего юбилея легендарной семейной игры. За честь представлять Украину на Чемпионате Мира в Макао в гранд-финале боролись два победителя первого отборочного тура, который проходил в Одессе и два киевлянина. Победу одержал Александр Коваленко, обанкротив менее чем за час всех своих соперников.





В киевском отборочном турнире также приняли участие и звезды украинского шоу бизнеса: Тарас Тополя, Артем Мех, Наталья Гордиенко и братья Борисенко.
На отборочные турниры Чемпионата зарегистрировалось более 500 человек, среди желающих в каждом городе (Киев и Одесса) были выбраны по 32 участника, которые первыми правильно ответили на тестовые вопросы по знанию правил игры "Монополия".


Каждый участник получил в подарок специальное ретро-издание игры "Монополия 80 лет", которое компания Hasbro выпустила в честь 80-летнего юбилея "Монополии". В новом выпуске фишки, карточки и купюры выполнены в ретро-стиле, а деревянные дома, отели и жетоны соответствуют оригинальному дизайну фигурок разных десятилетий. Юбилейное издание игры также доступно в украинских магазинах.

1 комментарий:

  1. Прикол! Вот думаю: ну нету профессию я выбрала со школьной скамьи. Эх, как бы наша "Монополия" с переменок перекочевала на школьные уроки, какую карьеру можно было бы сделать :)))!!! ЗЫ!!!!

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS