четверг, 2 июля 2015 г.

Идеальный стайлер для стильных девушек от Philips

С приходом лета каждая девушка хочет выглядеть по-особенному, на работе, на вечеринке и даже на пляже. Если в первых двух случаях Вы сможете ограничиться макияжем и стильным луком, то в случае с пляжем, всё вышеперечисленное можно заменить красивой укладкой.



Компания Philips раскрывает секреты укладки в стиле "beachy waves" и представляет продукт, разработанный специально для создания естественных локонов,- инновационный стайлер для завивки Philips Easy Natural BHH777/00!


Теперь для создания трендовой пляжной укладки не нужно иметь полный набор парикмахерских инструментов. Всю работу с легкостью сделает инновационный стайлер для завивки Philips Easy Natural BHH777/00. Оригинальная форма корпуса и уникальные пластины позволяют создавать стильные и естественные локоны всего одним простым движением.



Во время завивки автоматические пластины защелкиваются и надежно удерживают прядь волос. Вам нужно только повернуть стайлер в нужном направлении (от лица или к лицу) и протянуть по всей длине пряди. Теперь создавать локоны одним движением и всего одной рукой очень легко. Благодаря термостойкой конструкции пластины защищены от случайного прикосновения, поэтому вы можете не опасаться ожогов.






Легко вдохновляет на бьюти-эксперименты. Со стайлером Philips Easy Natural BHH777/00 вы также можете легко выпрямлять волосы. Выбирайте образ под свое настроение.


Благодаря своему компактному размеру и тонкой ручке он не займет много места в чемодане, и станет отличным помощником в создании отпускных образов.

Естественность- это тренд, Philips- это выбор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS