среда, 5 августа 2015 г.

Туалетная вода Свежая Роза от Ив Роше

Принимая участие в бокс-кроссинге среди бьюти-блоггеров, мне посчастливилось познакомиться с цветочным и по-настоящему летним ароматом от Yves Rocher.



Эта серия ароматов была создана специально для любительниц чистых цветочных запахов. Упоительные нежные ароматы едва распустившихся бутонов в утреннем весеннем саду привлекают своей кристальной чистотой.



От производителя:

Откройте для себя блаженство сладостного аромата цветущей розы. Парфюмерный мастер Шиамала Мэзондье создал удивительно трогательный и чистый по своему звучанию аромат едва распустившегося бутона розы.
Тонкий и ласковый, мягкий и теплый, он погружает в удовольствием, с каждым вдохом наполняет вас своим обезоруживающим ароматом абсолютной любви. Отдавая всю себя без остатка, Роза источает роскошные чувственные волны, сливаясь в едином танце с женской природой.
Абсолют Розы в оправе горько-сладких цитрусовых масел- Грейпфрута, Мандарина и Бергамота, завораживает мягким теплом мускусных нот, царственно занимает центральное место всей композиции.

Мои впечатления:

Мне кажется, большая часть женской половины любит розы не только за их красоту, но и за аромат. Не зря ведь роза- королева цветов.



Благодаря Ив Роше каждая девушка может почувствовать себя настоящей королевой. Так как аромат розы с первого пшика очаровывает и завораживает его обладательницу.

Это прекрасный вариант туалетной воды на каждый день. Она не приторно-сладкая, наоборот, легкая и цветочная с каплей кислинки.


Единственный минус- это стойкость аромата, вернее её отсутствие. К сожалению, запах я ощущала на себе всего лишь пару часов.

Хочу также заметить, что туалетная вода не содержит компонентов животного происхождения, красители и фталаты.

Стоимость: 495 грн (100 мл)

Сейчас продукт можно приобрести на официальном сайте Yves Rocher со скидкой -30%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS