вторник, 4 августа 2015 г.

Чашка-непроливайка Philips Avent

С каждым днем количество мега необходимых девайсов для молодых мам растет. Именно благодаря им, у каждой из нас появляется больше свободного времени и уверенности в том, что малыш с первых дней получает всё самое лучше.



Новые чашки-непроливайки позволят каждому ребенку пить без труда, так как они оснащены инновационным клапаном, который препятствует протеканию жидкости. Он активируется только при соприкосновении с губами ребенка, а удобный носик расположен под углом, что позволяет ребенку не отклонять голову.



Чашки-непроливайки представлены трех видов: для совсем маленьких деток от 6 месяцев модель SCF751 (200 мл), для деток, у которых появились зубки, чашки с твердыми носиками от 12 месяцев- SCF753 (260мл) и от 18 месяцев- SCF755 (340 мл).







Важно обратить внимания, что компания Philips отнеслась с заботой к малышам выполнив чашки из высококачественного материала и учитывая возраст ребенка сделала удобные носики, а также различный объем, который соответствует необходимой норме питья воды.



Могу лишь добавить, что помимо качества, у чашек очень привлекательный дизайн, который с первого взгляда способен влюбить в себя малыша. 

Стоимость: 200-250 грн

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS