среда, 12 августа 2015 г.

Выдели свой мейкап яркой неоновой помадой!

Все мы прекрасно знаем, что выбор помады- это очень ответственное занятие, и выбрать ее правильно не так то и просто.

При выборе яркой неоновой помады мы рекомендуем обратить внимание, на ее текстуру, желательно, чтобы она была матовой или полуматовой, но при этом должна увлажнять губы, чтобы скрыть неровности и несовершенства.


Давайте перейдем к выбору правильного оттенка помады.

В этом сезоне, линейка помад The ONE от Oriflame пополнилаcь  яркой концептуальной палитрой неоновых помад 5-в-1 The ONE Colour Stylist Intense Collection, на примере которых, мы и поможем определиться тебе с оттенком и найти ту самую, идеальную помаду, которая сделает твои губы непревзойденными

Если у тебя темные волосы и бледная кожа, то рекомендуем тебе обратить внимание на оттенки «Барби», «Брусника», «Черешня» и  «Слива», как видишь выбор у тебя не маленький.





Обладательницам светлой кожи и светлых волос, рекомендуем остановить свой выбор на оттенках  «Орхидея» и «Брусника»




Если ты хочешь подчеркнуть смуглую кожу и черные волосы то оттенки  «Мандарин»  и «Гибискус» то, что тебе нужно. Но если у тебя молочно белая кожа, мы не рекомендуем тебе эти оттенки, так как они будут подчеркивать бледность кожи и делать твое лицо уставшим. 



Светловолосым и смуглолицым  красавицам, советуем остановить свой выбор на оттенке «Коралл» и «Гибискус»





Если же ты обладательница рыжих волос и светлой кожи, то тебе подойдут оттенки  «Сангрия» и «Коралл» 



Еще несколько советов по нанесению помады:

Если  ты хочешь, чтобы твои губы были действительно заметны, нанеси немного консилера по контуру губ. Он визуально приглушит естественный оттенок твоей кожи, и ты получишь что-то вроде чистого холста, на котором сможешь нарисовать все, что угодно!

Всегда наноси помаду кисточкой. Начни с ложбинки на верхней губе и двигайся к уголкам, другими словами, от центра к периферии. Наноси цвет, не жалея помады, промакивая салфеткой перед нанесением следующего слоя.

Закрепи цвет пудрой. Нанеси пудру тонким слоем на губы, чтобы закрепить помаду.


2 комментария:

  1. ого какие интересные оттенки. Захотелось попробовать парочку.

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS