четверг, 21 января 2016 г.

О кино: Допремьерный показ анимационного фильма "Панда Кунг-Фу 3"

20 января в кинотеатре "Синема Сити" (ТРЦ Ocean Plaza) состоялась долгожданная премьера мультфильма «Панда Кунг-Фу 3».



Вечер посетили звезды украинского шоу-бизнеса: Яна Клочкова, Фоззи (ТНМК), Тала Калатай, Константин Грубич, Анатолий Анатолич, Андрей Кише, Павел Гудимов и другие.





Для маленьких гостей мероприятия была подготовлена специальная программа: конкурсы, игры, а также мастер-класс по кунг-фу от Академии традиционного винг чунь кунг фу в Украине и по СНГ.




Также перед просмотром мультфильма актеры Виктор Андриенко и Руслана Писанка представили зрителям трейлер украинского мультфильма “Никита Кожемяка”, в котором они озвучили несколько ролей. В прокат мультфильм выходит 24 декабря.    

28 января 2016 на экраны возвращаются герои одного из самых успешных мировых анимационных проектов - в прокат выходит самая крутая приключенческая комедия «Панда Кунг-фу 3». Отец По, которого давно считали пропавшим, внезапно возвращается и вместе с сыном едет в тайный пандовый рай, где их ждёт встреча со многими новыми забавными героями. Впрочем, когда вор со сверхъестественными способностями по имени Кай начинает побеждать мастеров кунг-фу по всему Китаю, По вынужден совершить невозможное - обучить боевому искусству деревню, полную его весёлых, неуклюжих собратьев, чтобы превратить их в идеальный отряд «Панды Кунг-Фу»!

В прокате с 28 января 2016 года!

Студия: DreamWorks Animation\20th Century Fox
Жанр: анимация, семейный, приключения, комедия
Режиссёр: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю

Фото/видео материалы предоставлены Ukrainian Film Distribution LLC

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS