пятница, 29 января 2016 г.

Любовь к качеству, страсть к жизни - новая формула экспертов Орифлэйм

Ты ощущаешь его притягательный аромат, он предстает перед тобой во всем великолепии, твой мужчина, твой герой, твоя половинка. Ты идешь к нему на встречу, будоража всех вокруг своим роскошным цветочным шлейфом. Ваши ароматы сливаются воедино, дополняя друга, и создают одно целое, один изысканный аромат, полон любви, страсти и роскоши.



Эффектные и притягательные ароматы Giordani Gold от Орифлэйм – это олицетворение мечты о красивой жизни, полной страсти, романтики и любовных приключений. Каждая нота ароматов Giordani Gold Original и Giordani Gold Man словно воспевает силу эмоций, богатство впечатлений и глубину чувств, а новый уникальный дизайн парфюмерных легенд от Орифлэйм погружает в мир роскоши и великолепия.

GIORDANI GOLD ORIGINAL – ПАРФЮМЕРНАЯ ЛЕГЕНДА В ЗОЛОТОМ ОБРАМЛЕНИИ


Парфюмерная вода Giordani Gold Original – это классика, которая имеет все тот же узнаваемый аромат, впечатляющий своей утонченной изысканностью. Новый дизайн знаковой парфюмерной воды от Орифлэйм стал воплощением грации, гармонии и роскоши, олицетворяя женщину в стиле Giordani Gold – красивую и элегантную. Эффектный флакон с золотистой отделкой и изящной гравировкой идеально дополняет картину роскоши и высокого качества Giordani Gold. Настоящая драгоценность для женщин, уверенных в собственной неотразимости!


«Сердцем» женственного аромата Giordani Gold Original от Орифлэйм является чувственный и глубокий флердоранж, или цветок апельсинового дерева, который широко известен в парфюмерии как сложный и многогранный компонент, способный украсить любую композицию. Каждая нота парфюмерной воды дополняет предыдущую, создавая гармоничную искрящуюся композицию, излучающую тепло и любовь к жизни. Giordani Gold Original обладает цветочно-древесным звучанием и невероятной стойкостью, сохраняющейся на протяжение всего дня, окутывая женщину контрастным шлейфом элегантности и страсти.


Парфюмерная вода Giordani Gold Original



Аромат пленит цитрусовыми нотами итальянского мандарина, лимона и апельсина. В «сердце» легенды пульсирует величественный флердоранж, который сливается с нежным букетом белых лилий и жасмином. Деликатный шлейф из пачули, кристального мха и солнечного мускуса раскрывается позднее и пробуждает классическое звучание парфюмерной воды Giordani Gold Original.

СИЛА ИНТРИГУЮЩЕГО ВЕТИВЕРА В GIORDANI GOLD MAN

Туалетная вода Giordani Gold Man предстает в более смелом и мужественном дизайне – оригинальном граненом флаконе для настоящих эстетов. Этот многогранный, как сама мужская природа, аромат призван вдохновлять на новые свершения и вселять уверенность в своих силах!



Отточенное мастерство в изготовлении премиальных ароматов и тщательный подбор компонентов – часть богатого наследия Орифлэйм, помогающая экспертам компании создавать уникальные парфюмерные композиции. Притягательный аромат Giordani Gold Man с харизматичным акцентом в обновленном флаконе создан парфюмером Александрой Карлен специально для искушенного мужчины, излучающего страсть и неподдельную уверенность в себе.

Процесс получения высококачественного эфирного масла ветивера, ставшего основой Туалетной воды Giordani Gold Man, включает метод паровой дистилляции и не терпит спешки. Ветиверу необходимо 12 месяцев для того, чтобы созреть, и более 24 часов, чтобы дистиллировать эфирное масло необходимой концентрации. Именно кропотливый процесс получения этого компонента и его уникальное древесное, богатое звучание очаровывают парфюмеров своей элегантностью, делая ветивер одним из самых загадочных ингредиентов.

Туалетная вода Giordani Gold Man раскрывается освежающим коктейлем из цитруса и перченых эфирных масел, навеянным воздушным морским аккордом. В «сердце» звучит сладкий цветочный акцент, сочетающий жасмин и нероли, который стремительно переходящего в теплый древесный аромат ветивера и сандалового дерева.

Верхние ноты: парагвайский петигрен, итальянский лимон, мандарин, бергамот, черный перец, цейлонский кардамон

Создают первое впечатление об аромате: звучат на протяжении 10 минут.

Ноты «сердца»: нероли, жасмин, абсент

Это истинный характер аромата; полностью раскрывается через час после нанесения.

Базовые ноты: гаитянский ветивер, сандаловое дерево, амбра, мускус

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS