четверг, 30 ноября 2017 г.

5 идей праздничных образов с нижним бельем LISCA из коллекции FW 2017-18

Мысль «как встретишь Новый год, так его и проведешь» еще никогда не вызывала столько восторга и предвкушения радости. Команда бренда LISCA составила для очаровательных девушек 5 ярких образов, в которых самая волшебная ночь пройдет незабываемо. Романтичное нижнее белье, соблазнительные комплекты или головокружительные боди – надев на вечеринку модели из коллекции европейского бренда FW 2017-18 можно быть уверенной, что праздник удастся!


Королева бала

Если в планах на самую магическую ночь в году – званый ужин в эстетике бала маскарада, гармонично перевоплотиться в любое амплуа и стать королевой вечера помогут модели Queen rose. Кроме названия в комплектах нижнего белья и боди царственный и дизайн – роскошные вышивки роз по благородному кружеву. 


Мечтательница

Романтичнее уединенного свидания на Новый год может быть только его встреча под открытым небом, когда заветные желания загадываются не под бой курантов, а падение звезд. Лучший выбор для такого празднования -  комплекты Ammy, выполненные с трогательным принтом цветущих букетов. Игривый бантик в ложбинке придает кокетства образу и убеждает избранника, что девушка в моделях перед ним – настоящий подарок.




Хранительница домашнего очага

На праздник соберутся только самые близкие? Отличный повод быть собой и подобрать нижнее белье, подчеркивающее естественную красоту девушки. Лучше всего это сделает комплект Alegra, выполненный из гладких тканей, нежно обволакивающих женский силуэт и в нюдовой палитре, делающей акцент на нежной бархатистой коже обладательницы.





Роковая женщина

Как самые желанные подарки – в маленьких коробочках, так и самые драгоценные моменты – в вечер тет-а-тет. Для самой страстной новогодней вечеринки вдвоем с избранником создано нижнее белье Lady Moon с пикантными аппликациями тюлей и будоражащих воображение кружев. Для большей уверенности в собственной неотразимости можно подобрать комплект с бюстгальтером пуш-ап, а чтобы устранить между собой и любимым все преграды – лиф без подушек и вкладышей.



Душа компании

Танцевать всю ночь напролет в клубе, а мысленно парить в небесах – чувство невесомости и блаженства подарят ажурные бюстье и трусики Beauty. Стоит лишь надеть комплект в насыщенном оттенке сочных ягод под любимое платье - и образ, ярче бенгал  ьских огней и дискотечных софитов, готов. 



Адреса магазинов LISCA в Украине:
г. Киев, ТРЦ «LAVlNA Mall», ул. Берковецкая, 6Д
г. Киев, ТРЦ «Sky Mall», пр.-т Генерала Ватутина, 2-Т - скоро открытие!
г. Киев, ТРЦ «Art Mall», ул. Заболотного, 37 - скоро открытие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS