понедельник, 20 ноября 2017 г.

КОЛЛЕКЦИЯ ПИЖАМ И ДОМАШНЕЙ ОДЕЖДЫ LISCA AW 2017

Пижамы и одежда для дома LISCA созданы, чтобы дарить тепло телу и душе. Нежные натуральные ткани, которые использует бренд, обволакивают девичью кожу негой блаженства, а мастерский крой даже у лаконичных фасонов подчеркивает изящный силуэт.


В коллекцию вошли просторные «костюмы» из жакета и брюк, комплекты из блуз и шортиков, леггинсы и футболки, пеньюары и кимоно, худи, махровые халаты и комбинезоны. Все новинки выполнены с трендовыми принтами цветов, абстрактными узорами, мотивирующими надписями и в актуальной палитре, что позволит комбинировать модели из линий Selection, Fashion, Cheek by LISCA и создавать ультрамодные домашние look`и на свой вкус.

Из струящихся шелковистых полотен или эластичных тканей, бесшовные или с мягким плоским швом, в пастельных умиротворяющих оттенках или в глубоких аристократичных полутонах и с озорными скетчами - 
фантазия дизайнеров LISCA воплотилась в моделях, идеальных для погружения в сладкий сон, приятного отдыха и домашних забав.









Следуя в дизайне пижам и одежды для дома последним модным тенденциям, команда европейского бренда остается верна себе: благодаря искусному крою, классическим силуэтам, выверенным стежкам и широкому размерному ряду, модели придутся по фигуре миниатюрным девушкам и обладательницам роскошных форм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS