суббота, 25 ноября 2017 г.

CONTE представляет коллекцию новогодних носков

Среди новогодних новинок – модели для девочек и мальчиков, женщин и мужчин. Все носочки представлены в обычной  длине и укороченные. Стильные женщины и их юные модницы могут подобрать модели из хлопка с люрексовой отделкой или махровые. Носки для мужчин и мальчиков дизайнеры Conte выполнили в классическом благородном фасоне из прочного хлопка. Каждую модель украшают надписи с пожеланиями счастливого рождества, принты елок и новогодних угощений, очертания Санта Клауса, мишек и олененков.

В коллекции представлены одинаковые носочки для мамы и дочки, папы и сына -  отличный повод нарядиться на Новый год в стиле family look, ведь гармонирующие друг с другом забавные модели  станут эффектной праздничной деталью.



Ищите идеи новогоднего подарка? Фантазийные носочки из новогодней коллекции Conte – лучший вариант. Модели станут оригинальным сюрпризом для друзей и коллег, окутают теплом и заботой родных и будут дарить праздничное настроение даже когда Новый год останется позади. Носки упакованы в тематические обертки и дополнены функциональным крючков – можно оставить их как подарок под елкой или повесить как игрушку на нее.
С самыми светлыми мыслями, пожеланиями счастья и волшебства – представленной коллекцией носочков, команда бренда Conte дарит ощущение новогодней мистерии. Принять комплимент можно уже сейчас – праздничные новинки уже поступили в фирменные магазины и  на сайт www.conteshop.com.ua

Фирменные магазины Conte в Киеве:
ТЦ «Метроград», квартал Услуг                                         
ТРЦ «Караван», ул. Луговая 12, 1 этаж
ТРЦ «Проспект», ул. Красногвардейская 1А, 2 этаж       
ТРЦ «Район», ул. Н. Лаврухина, 4, 2 этаж
ТРЦ «DreamTown», Оболонский просп.,1-б, 2 этаж         
ТРЦ «Art Mall», ул. Заболотного, 37
ТЦ «Дарынок», ул. Беломорская, 1, 1 этаж

www.conteshop.com.ua
www.facebook.com/ConteUkraine                                           
www.instagram.com/conteofficial

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS