среда, 22 ноября 2017 г.

КОЛЛЕКЦИЯ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА ОБУВЬЮ ИТАЛЬЯНСКОГО БРЕНДА PAZOLINI

Вместе с ультрамодной и комфортной обувью PAZOLINI выпускает средства, которые продлевают жизнь изделиям из кожи, замши и текстиля. Чтобы ботинки, туфли, сапоги и другие модели как можно дольше имели первозданный вид и сияли чистотой, команда итальянского бренда предлагает целый арсенал кремов, гелей, спреев и щеток. В коллекции косметики по уходу – средства для каждодневного использования и в качестве экстренной помощи пострадавшим от непогоды изделиям. Линию дополняют ценные советы по уходу за обувью, которые стоит взять на заметку в период слякоти.

Ежедневный уход:

Проливные дожди и непрекращающиеся снегопады не нарушат планов на день. Чтобы смело отправиться в круговорот событий, достаточно лишь распылить небольшую дозу водоотталкивающего спрея Waterproof на обувь и дать ей пару минут впитаться. Средство идеально подходит для всех типов кожи и текстиля, а его повторное нанесение увеличивает эффект.
В этом сезоне обувь из лакированной кожи захватила гардеробы модников и модниц. Чтобы глянцевая поверхность блистала как можно дольше, мастера итальянского бренда создали специальный ухаживающий гель Shoe care gel. В составе средства – оливковое масло, натуральный и синтетический воск, а также приятная отдушка. После применения геля обувь обещает и благородно сиять, и благоухать.



Эффективное восстановление:

В утверждение «у природы нет плохой погоды» охотно верится, когда под руками – пенный очиститель  Cleaning Foam для гладких и лаковых кож или очиститель для замши и текстиля Cleaner. Средства мгновенно и эффективно удаляют пятна и разводы, насколько изделия бы ни были загрязнены. Текстуры мыла и молочка вместе с технологичным составом делают очистители легкими в применении и незаменимыми sos-средствами в сезон слякоти и луж.
Обувь из замши, велюра и нубука чувствительна к капризам погоды и может пострадать от прогулки по сугробам или лужам. Специальный краситель Dye не только вернет обуви утраченный оттенок благодаря пигменту, но и будет ухаживать за ее состоянием и защищать от влаги. Команда PAZOLINI создала такие красители в актуальных цветах: бесцветный, серый, коричневый, темно-синий и черный. 
Таким же «лечебным» эффектом обладает и крем для гладкой кожи Leather cream. Средство за считанные секунды восстановит цвет за счет красящего пигмента (на выбор предоставляется бесцветный, а также черный, белый и коричневый оттенки) и реабилитируют обувь после контакта с водой, грязью или солью. 




Союзники чистоты:

Вместе с косметическими средствами в коллекцию вошли инструменты, обязательные для полноценного ухода за обувью. Полимерные губки для блеска, деревянные щетки из конского ворса, натуральной щетины и каучука, которые полируют кожу до лоска, очищают замшу, нубук, велюр и впитывают различные загрязнения. Нанести равномерно крем, распределяя по труднодоступным местам и добиться глянцевой чистотыпоможет специальная щетка-намазок, а тканевая салфетка завершит ритуал ухода, подарив поверхности обуви эффектный блеск.





Практические советы:

Перед нанесением водоотталкивающего спрея на обувь, подвергавшуюся повторному окрашиванию, стоит провести тест. Применить средство на небольшой участок, чтобы убедиться, не изменит ли изделие цвет.

Водоотталкивающий спрей, краситель для замши и нубука и другие аэрозоли нужно наносить с расстояния 15-20 см, предварительно встряхнув флакон, а после нанесения – проветрить помещение. 

В дождливый день при выходе из дома классический ритуал по уходу за обувью должен выглядеть так. Сперва распылить на изделие водоотталкивающий спрей. Затем обработать обувь с помощью щетки. При необходимости – обновить цвет с помощью красителя и отполировать обработанную поверхность салфеткой.

Адреса фирменных магазинов PAZOLINI в Киеве:

бул. Леси Украинки, 24, тел. (044) 284-96-95;                                       
пр. Победы, 19, «Дом обуви», тел. (044) 238-08-47;                             
пр-т. Степана Бандеры, 23-А, ТЦ «Городок», тел.(044) 536-93-54;     
пл. Победы, 3, ТЦ «Украина», тел. (044) 496-16-96;                             
ул. Антоновича, 176, ТРЦ Ocean Plaza, тел. (044)  591-37-11;             
пр-т. Оболонский, 1Б, ТРЦ «Dream Town», тел. (044) 428-32-53;         
ул. Гришка, 3а, ТРЦ «Аладдин», тел. (044) 536-93-49.

PAZOLINI в сети Facebook: www.facebook.com/CarloPazoliniUkraine
Онлайн-магазин PAZOLINI: www.carlopazolini.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS