среда, 1 ноября 2017 г.

Офисный гардероб для холодного сезона в коллекции Marks & Spencer

Главная инвестиция в гардероб бизнес-леди – деловой костюм. В коллекции Marks & Spencer представлены комплекты из строгих брюк и пиджака, а также романтичных блейзеров и юбок. Приталенные и свободного кроя, в монохромной палитре или с кокетливым декором в виде лампаса, баски и контрастной строчки – фасоны и варианты декора помогут полюбить офисный стиль и не изменять ему семь дней в неделю.

Под костюм дизайнеры Marks & Spencer предлагают надевать блузы, топы и джемпера. От классических сорочек до маскулинных рубашек, от лаконичных футболок в клеточку и полоску до туник с роскошным цветочным принтом – все модели хорошо сочетаются и с палитрой делового комплекта, и с вечерними нарядами.



Когда потребует погода, коллекция британского бренда поможет согреться стильно. Для тепла души и тела предусмотрены водолазки, гольфы, свитера и кардиганы. Гладкие и фактурные, в «рубчик», ромбы  и объемную косу, с трендовыми графичными принтами или вышитые россыпью жемчужных страз  - модели из шерсти и кашемира станут идеальной парой для брюк чинос, карго, дудочек и юбок разных вариантов длины.

Если политикой офиса предусмотрены отклонения от классических прямых фасонов, женщины не останутся равнодушными перед моделями с трендовой асимметрией, гиперобъемами и архитектурным кроем. За романтичное и бунтарское настроение отвечают платья и сарафаны с расклешенными краями, сборками и на запах. Модели украшены кружевами, шлейфами, вышивками и эффектом металлического блеска – такое решение позволит надевать их под строгий удлиненный жакет для презентации днем и с «меховыми» шубами для прогулок вечерним променадом.






Магазины Marks & Spencer в Украине:

  г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;
  г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т;
  г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;
  г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
  г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;
  г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;       
  г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;
  г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а;
  г. Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7;
  г. Львов, ТРЦ Kinq Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS