пятница, 1 декабря 2017 г.

5 сумок из коллекции PAZOLINI FW 2017/18, чтобы стильно пережить сезон холодов

Деловые бумаги, гаджеты, ежедневник, набор косметики и глянцевый журнал – все самое нужное для насыщенного дня в офисе лучше всего разместить в классическом тоуте. Сумка идеально впишется в деловой гардероб благодаря сдержанным оттенкам, а вместительный размер и практичные внутренние карманы позволят носить с собой и приятные сердцу мелочи.

Еще одна обязательная инвестиция деловой женщины – хэндбэг PAZOLINI из нежной светло-серой кожи с золотистыми заклепками. Благодаря функциональным отделениям модель заменяет собой сразу три сумки для девушек, которым важно все иметь под рукой,  а благородный декор на ручке делает  ее эффектным акцентом в образе.



Кинопремьеры и презентации, камерные встречи с подругами и зажигательные вечеринки – жизнь девушек бьет ключом. Чтобы представительницы прекрасного пола после работы сразу отправились на запланированное мероприятие, все, что им нужно, - элегантная сумка, которая за счет деликатного бежевого оттенка чувственной кожи «сглаживает» строгость офисного наряда, и благодаря поблескивающей золотой фурнитуры позволит сиять в свете софитов и вечерних огней. 

Мессенджер PAZOLINI – лучший выбор для незабываемого уикэнда. Хищный леопардовый принт сумки вдохновляет посвятить выходные «охоте» на яркие впечатления и восхищенные комплименты. Модель выполнена в среднем размере, чтобы уместить в себя все необходимое, но не отягощать хрупкие плечи. Сочетание смелой палитры и этнических заклепок делает мессенджер объектом пристально внимания главных модниц и street-style фотографов. 



Как и красная помада, алая сумочка PAZOLINI создана для романтических свиданий. Чистые линии швов, глубокий оттенок и глянцевая кожаная поверхность модели идеально сочетается с любимыми нарядами. Сумка нарочно выполнена без ручки, но с  плечевым ремнем – чтобы освободить девичьи ладони для цветов и подарков. 

Коллекция сумок PAZOLINI FW 2017-18 напоминает девушкам, что счастье, как и модели итальянского бренда, - в их руках.  Остается лишь выбрать приглянувшийся хэндбег, мессенжер или тоут – и отправиться навстречу всем прекрасным событиям, которые готовит сезон. 

Адреса фирменных магазинов PAZOLINI в Киеве:
бул. Леси Украинки, 24, тел. (044) 284-96-95;             
пр. Победы, 19, «Дом обуви», тел. (044) 238-08-47;                             
пр-т. Степана Бандеры, 23-А, ТЦ «Городок», тел.(044) 536-93-54;     
пл. Победы, 3, ТЦ «Украина», тел. (044) 496-16-96;                             
ул. Антоновича, 176, ТРЦ Ocean Plaza, тел. (044)  591-37-11;             
пр-т. Оболонский, 1Б, ТРЦ DreamTown, тел. (044) 428-32-53;         
ул. Гришка, 3а, ТРЦ «Аладдин», тел. (044) 536-93-49.

PAZOLINI в сети Facebook: www.facebook.com/CarloPazoliniUkraine
Онлайн-магазин PAZOLINI: www.carlopazolini.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS