четверг, 14 декабря 2017 г.

Идеи подарков для всей семьи от ORIFLAME

 Совсем немного времени осталось до самой волшебной и ожидаемой поры в году - новогодних праздников. Это прекрасное время, когда все мечтают о чудесах. Можно ждать когда они начнут сбываться, но мы предлагаем начать творить чудеса самим и порадовать своих близких и друзей приятным, и главное подходящими подарками в эти праздничные дни! А чтобы выбор подарков не превратился в гонку по магазинам, а доставил только приятные хлопоты, вместе с экспертами Oriflame мы приготовили для вас идеи, которые помогут приятно удивить и маму, и любимого мужчину, и подружек, и коллег, и всех-всех от взрослых до детей.

Подарок для мамы

Отличным подарком для любимой мамы станет праздничный набор лифтинг-уход NovAge Ultimate Lift из 6 продуктов для ежедневного ухода. Ведь любая мамочка прежде всего – женщина, а женщина всегда будет рада качественному уходу за кожей.  Комплекс NovAge Ultimate Lift создан для  восстановления упругости кожи и возвращения четкости контуров лица. 4-шаговый комплексный уход, где каждый шаг идеально дополняет предыдущий и специально разработанные формулы усиливают эффективность друг друга. Такой подарок точно незаменим для женщины, которая заботится о своей красоте.
 Для самых маленьких и любимых

Мы точно знаем, что девчонки не устоят от праздничного набора «Ваяна», а мальчишки останутся счастливы получив набор «Тачки 3». Гипоаллергенная формула средств для детей не вызывает слез, а весёлый дизайн баночек с любимыми героями Disney порадует детишек.

 Для подружки, коллеги или сестры

Для подружек, сестричек или коллег всегда хочется подарить что-то особенно оригинальное и приятное, а самое главное - нужное. Так как все девочки любят нежный уход за своей кожей, ты можешь удивить их чарующим ароматом набора по уходу за телом Essense & Co. «Магнолия и инжир». Увлажняющие гель и лосьон  для тела с натуральными эфирными маслами ухаживают за кожей и придают ей великолепный аромат магнолии и дикого инжира. Такой приятный и недорогой подарок отлично подойдёт подруге или любимым коллегам, подарив им отличное настроение в эти праздничные дни.


Любимому мужчине

Дорогие мужчины неустанно заботятся о нас круглый год, а когда приходит время радовать его своим подарком, ты всякий раз задумываешься, как показать ему свою заботу. У нас есть решение! Популярная линейка косметических средств средств для мужчин North for men просто создана дарить новогоднее настроение в эти праздничные дни! Подари своему герою свежесть, ухоженность и энергию. В подарочные наборы «Норд Ориджинал» и «Норд Сенситив» входит всё необходимое для ухода за мужской кожей и телом – лучший способ показать самому надежному мужчине на Земле свою заботу.

Для здорового образа жизни для всех

Для настоящих живчиков, которые заботятся о здоровом образе жизни прекрасной идеей подарка будет Вэлнэс Пэк для сохранения здоровья и красоты, поддержания высокого жизненного тонуса и активности. Уникальная по своей эффективности комбинация ингредиентов помогает предотвратить раннее старение организма и обеспечивает полным комплексом витаминов и минералов, жирных кислот Омега-3 и антиоксидантов. Что может быть приятнее, чем искренняя забота о здоровье своих близких.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS