четверг, 7 декабря 2017 г.

#IMYOURGIFT Yamamay представил рекламную кампанию коллекции Christmas 2017

Передать праздничное настроение команды Yamamay доверили Хейли Клаусон и Пьетро Боселли. Хейли полюбилась поклонницам итальянского бренда по предыдущим рекламным кампаниям, а вот красавец Пьетро, который в свободное от съемок время преподает математику, стал приятным сюрпризом. Руководила съемкой и стилизировала образы признанная королева моды и обладательница авангардного чувства прекрасного Анна Делло Руссо. В каждой детали на кадрах, в постановке, в эпатажных нарядах моделей передается ее неподражаемый вкус.

Блестящая оберточная бумага, манящие коробки с подарками, новогодняя мишура, гиперобъемные банты, яркие игрушки и традиционные рождественские лакомства – все это помогает воссоздать праздничный антураж и погрузить зрителя в фантасмагорию зимней сказки. Запечатлел праздничную феерию Джампаоло Сгура. Культовый фотограф, чьи fashion-съемки приравниваются к произведениям искусства, передал настроение коллекции Yamamay в своеобразной страстной и трогательной манере.






Слоган рекламной кампании - #IMYOURGIFT. Модели из рождественской коллекции Yamamay станут самым желанным подарком для себя и близких, ведь среди них – роскошное нижнее белье, уютные пижамы и комфортная домашняя одежда для нее и для него.

Боди с изысканными вышивками, кружевные корсеты и бюстье, пикантные бюстгальтеры и трусики, подчеркивающие красоту женских форм, а также мужские и женские «домашние костюмы» и халаты для милых образов в стиле couple look – среди ассортимента коллекции Christmas 2017 каждый найдет идеальную модель для себя и самый лучший подарок. 








Адреса магазинов Yamamay в Украине:
г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);
г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);
г. Днепр, ТРК МОСТ-сити, улица Глинки, 2 (0-й уровень);
г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2 (1-й этаж).

yamamay.com
facebook.com/Yamamay.ua
instagram.com/yamamay_ukraine

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS