четверг, 14 декабря 2017 г.

Идеи новогодних сюрпризов от Marks & Spencer для Нее и для Него

Вместе с теплом любимым хочется дарить нежность. Лучший способ поделиться чувствами – выбрать нижнее белье Marks & Spencer, выполненное из деликатных и приятных телу тканей. Для мужчин коллекция располагает комфортными боксерами, для женщин – романтичными комплектами из кружев, пикантными боди и соблазнительными пеньюарами.

Семья, друзья, коллеги – все будут в восторге, обнаружив под елкой аксессуары для самых ярких зимних образов. Вязаные шарфы и шапки представлены в классической палитре и с ультрамодными узорами, перчатки из замши и кожи – во множестве неповторимых оттенках. Подобрать расцветку моделей под вкус близкого человека – словно сделать незабываемый персонализированный презент. 



Для тех, кто не решается сделать конкретный сюрприз, рискуя прогадать, или растерялся в изобилии идей от Marks & Spencer, есть универсальный вариант – сертификат на незабываемый шопинг. Стоит посетить ближайший фирменный магазин, выбрать номинал подарочной карты (500, 1 000 или 2 500 гривен), вручить близкому и принимать благодарность.

Присмотрев подарки всем знакомым, осталось подобрать сюрприз себе. Команда Marks & Spencer предлагает для такого случая праздничные наряды. От элегантного смокинга для мужчин и фантазийного платья для женщин до забавных домашних костюмов для пижамной вечеринки – модели не только станут желанной обновкой, но и идеально подойдут для новогоднего торжества. 






Магазины Marks & Spencer в Украине:

  г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;
  г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т Романа Шухевича, 2-Т;
  г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;
  г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
  г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;
  г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;       
  г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;
  г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а;
  г. Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7;
  г. Львов, ТРЦ Kinq Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS