четверг, 7 декабря 2017 г.

Открытие корнера Kiehl's в ТРЦ "Мост-Сити" Днепр

 Одно из самых долгожданных бьюти-событий, наконец-то, состоялось в Днепре. В магазине "Brocard", который находится ТРЦ Мост-Сити, открылся корнер американского аптечного бренда Kiehl's.


У Kiehl's история длиною не в одну жизнь! 165 лет назад была открыта первая аптека Kiehl's, в которой сам владелец Джон Кил готовил целебные препараты, и только спустя не один десяток лет, вместе с фармацевтом Ирвингом Морсом создали уникальные препараты на основе экзотических растений.

В 1921 году были созданы первые парфюмерные композиции, которые, по словам местных жителей, могли притягивать удачу.


В Днепровском корнере представлен также стилаж с продукцией, помогающей решить узконаправленные проблемы.




Одним из самых популярных продуктов, является Ultra Facial Cream, который имеет насыщенную кремовую текстуру, предотвращает потерю влаги и обеспечивает интенсивное увлажнение кожи.


Ultra Facial Moisturizer пользуется популярностью у голливудских визажистов, благодаря своим увлажняющим свойствам и фирменному ингредиенту- сквалан.




 Также, здесь представлена детская линия, которую можно использовать уже с 6 месяцев жизни.



 Интересный факт, бренд является одним из самых щедрых и не зря, ведь, раздает 8,5 миллионов образцов продукции в год.





 А еще, на открытии мне удалось познакомиться с "Мистером Бонсом", довольно-таки милым скелетиком, который приветствует посетителей в магазинах по всему миру.


Удивительный мир бренда с удивительной историей, вот как можно охарактеризовать атмосферу мероприятия. Посетив магазин единожды, возникает желание вернуться вновь и вновь.


Очень рекомендую тем, кто еще не знаком с брендом, побаловать свою кожу невероятными продуктами!

ТРЦ "Мост-Сити", магазин Brocard

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS