пятница, 1 декабря 2017 г.

БЛИЖЕ К ТЕЛУ: Коллекция нижнего белья Marks & Spencer

Среди новинок – все самое необходимое, чтобы пережить холодный сезон с теплом души и горячим сердцем. В коллекцию вошло базовое нижнее белье на каждый день, чувственные и ультрамодные комплекты, а также соблазнительные модели для романтических вечеров.

Концепт коллекции в том, чтобы девушки могли с легкостью подобрать модель под определенный случай. Так, гладкое нижнее белье с лаконичным дизайном станет идеальной базой для деловых образов, комплекты с аппликациями и узорами флоры подарят цветущее настроение, а ажурные бюстгальтеры, трусики и боди помогут очаровать избранника и еще сильнее полюбить себя. Абсолютный must have – корректирующие модели, созданные, чтобы подчеркнуть роскошные женские формы и воссоздать идеальный точеный силуэт.

Натуральные ткани моделей подобраны в желанных оттенках сезона и классических цветах. Благородный серый, красный гренадин, роскошный изумруд, морская волна, переливы жемчуга, выдержанный черный и нежный нюд – палитра радует глаз. Однотонные модели или фантазийные варианты в виде узоров цветов и букетов – дизайнеры Marks & Spencer превратили ежедневный подбор нижнего белья в приятный ритуал украшения своего тела.



Воплотив фантазию в дизайне, команда бренда осталась верна себе в легендарных фасонах и знаменитой идеальной посадке. Бюстгальтеры с полными чашками и глубокой проймой, классические модели и балконет – все варианты лифов нежно поддерживают бюст и подчеркивают декольте.

Словно перед вишенкой на торте, женщинам будет сложно устоять перед эксклюзивными моделями нижнего белья из капсульной коллекции Rosie for Autograph. Как и в предыдущих сезонах, результат коллаборации британского бренда и модели Рози Хантингтон-Уайтли поражает щедрой отделкой изысканных кружев, соблазнительных пройм и чувственных шелковистых материалов.





Магазины Marks & Spencer в Украине:

  г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;
  г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т;
  г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;
  г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
  г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;
  г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;       
  г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;
  г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а;
  г. Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7;
  г. Львов, ТРЦ Kinq Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS