четверг, 1 февраля 2018 г.

My baby: Средство для купания младенцев Baby Bad Bubchen

Каждая мама старается выбрать для ребёнка всё самое лучшее, начиная от продуктов питания заканчивая средствами личной гигиены.

После родов мне было очень трудно мало того, что привыкнуть к новой для себя роли, так ещё и сконцентрироваться на том, что хорошо, а что плохо для малыша. Какой продукт будет более подходящим, какое бюджетное средство может быть отличной альтернативой более дорогостоящим срествам.

И, естественно, спустя не один месяц, я выделила для себя любимчиков, продукты, которые идеально подходят малышу и не особо ударят по карману.


 Уже более 50 лет Бюбхен производит продукты по уходу за кожей, оптимально соответствующие особенностям кожи младенцев. Прежде всего, мы обращаем внимание на переносимость кожей косметики, т.к. нежная детская кожа в 5 раз тоньше кожи взрослого человека. Для этого мы, в первую очередь, используем защитные и ухаживающие свойства растений, зарекомендовавших себя уже у многих поколений.

Благодаря натуральным компонентам и ценным растительным маслам Бюбхен гарантирует нежный уход за нежной кожей ребенка. Вся продукция изготавливается с учетом самых строгих гигиенических требований и под постоянным контролем. Переносимость косметики кожей перепроверяется многочисленными тестами.

Средство обладает приятным и ненавящим ароматом ромашки, а также, отличным увлажняющим свойством, которое абсолютно не сушит кожу, в отличие от обычного детского мыла.

Я пользуюсь продуктом не только в качестве пенки, но и вместо моющего средства. Оно достаточно хорошо пенится, образовывая в ванной волшебные облака:) Я не ожидала огромного количества пены, так как производитель заявляет, что продукт не содержит консервантов.

Огромный плюс для меня, попадая в глазки не вызывает раздражений и покраснения.



Не буду лукавить, да, продукт содержит химические компоненты, но повторюсь вновь аллергической реакции у нас нет, запах достаточно приятный и кожа после применения мягкая, благодаря чему, нет необходимости наносить крема.

Стоимость: 74 грн

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS