понедельник, 18 июня 2018 г.

Роман с летом: Сарафаны и платья в коллекции Marks & Spencer

В палитре моделей преобладают естественные цвета. Голубой, лазурный и бирюзовый воплощают две стихии — воздух и воду. Морская гамма освежает образы, как расслабленный отдых освежает мысли. Платья из голубого хлопка или денима гарантируют попадание в тренд. А в сарафанах бодрящего желтого цвета, каждая прогулка станет приключением. В ярких принтах коллекции также присутствуют оттенки изумрудной зелени и розового заката.

Беззаботному настроению сезона подыгрывают декоративные акценты и принты: экзотические растения, разноцветная полоска и цветочная вышивка. Облачившись в летние мотивы, хочется отправиться на маленький остров: медитировать под птичьи трели и созерцать. Сохранить прохладу в знойные дни помогут натуральные ткани. Платья и сарафаны из хлопка, льна и денима прекрасно подойдут и для яркого streetstyle, и для неспешного ужина на яхте.







Любительницам оригинальных силуэтов придутся по вкусу платья длины миди с ассиметричным подолом. Коллекция сочетает модели с открытой линией плеч, на тонких бретелях и с коротким рукавом. Не покидают летний гардероб и кокетливые рюши.

Влюбиться в лето с новой силой! А также познать искусство наслаждения жизнью и проникнуться атмосферой отдыха по максимуму, помогут яркие платья и сарафаны из коллекции Marks & Spencer.

Магазины Marks & Spencer в Украине:

 г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;
 г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;
 г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
 г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;

 г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;
г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;
 г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а;
 г. Львов, ТРЦ King Cross Leopolis, п. Сокольники,
ул. Стрийская, 30.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS