четверг, 29 ноября 2018 г.

КАПСУЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ BLACK JAGUAR WHITE TIGER


Yamamay представляет эксклюзивную капсульную коллекцию под названием Black Jaguar White Tiger, созданную в коллаборации с Фионой Сваровски, дизайнером и амбасадором проекта, вдохновлённую Фондом The Black Jaguar White Tiger.

Амбасадор коллекции Фиона Сваровски — наследница «хрустальной империи», всемирно известной компании по производству кристаллов Swarovski.
Фонд @blackjaguarwhitetiger — интернет-феномен с миллионной аудиторией (6,7 КК) в Instagram. Его миссия — защищать животных многих видов, прежде всего тех, которые находятся под угрозой исчезновения.



Фонд спасает животных от эксплуатации и опасности: заботится о тех, кто жил в неволе, и, по определенным причинам, не приспособится вновь в дикой природе, за ними ухаживают в безопасной и любящей среде на протяжении многих лет. Квалифицированный персонал Фонда обеспечивает приют старым животным, и дает надежду на лучшую жизнь тем, кто был спасен от контрабанды дикой природы.

Звездными вдохновителями эксклюзивной коллекции являются сами животные — величественные представители семейства кошачьих, их великолепных окрас стал основным референсом для создания принтов.

Бренд Yamamay будет промотировать фантастическую работу Эдуардо Серио, основателя Black Jaguar White Tiger, и его команды, посредством денежных пожертвований с продажи коллекции.

Адреса магазинов Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);
г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);
г. Днепр, ТРК МОСТ-сити, улица Глинки, 2 (0-й уровень);
г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2 (1-й этаж).

yamamay.com
facebook.com/Yamamay.ua 
instagram.com/yamamay_ukraine

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS