четверг, 29 ноября 2018 г.

POWER DRESSING: СТИЛЬ БИЗНЕС-ЛЕДИ: Коллекция деловой женской одежды Marks & Spencer FW 2018/19

В осенне-зимней коллекции M&S представлены рубашки различного кроя и оттенков. Универсальный вариант — слегка приталенная белая сорочка, ее легко комбинировать. Однако в деловом образе также органично смотрятся принт в полоску, клетку, и флористические рисунки. В особо холодные дни альтернативой рубашкам станут водолазки.

Брюки

Кроме черных классических брюк, обратите внимание на модели в оттенках серого, коричневого и синего. Из принтов — клетка тартан и вертикальная полоска. Брюки могут быть прямыми, слегка укороченными, зауженными к низу или расклешенными.


Юбки

Идеальная длинна юбки — до середины колена. Самая модная — миди. Мини — не табу в современном дресскоде, но ее стоит сочетать с лаконичным верхом, например, с удлиненным жакетом строгого кроя. Некоторые юбки дизайнеры британского бренда дополнили ассиметричным кроем, который не выходит за рамки делового стиля.

Жакеты

Жакеты отлично завершают образы. Они могут быть как деталью костюма, так и отдельным элементом. Marks &Spencer предлагает приталенные и удлиненные жакеты, однотонные и в крупную клетку.



Костюмы

Вневременными и в тоже время ультрамодными являются костюмы: и с юбками, и с брюками. Если нужно уменьшить уровень официоза, вместо рубашки наденьте белую футболку или шелковую блузу.

Платья и блузы

Актуальный деловой стиль не требует нарочитой маскулинности и не исключает платья и женственные блузы.
Главное, соблюдать баланс в образе, ведь его составляющие не только одежда, но и аксессуары, макияж и прическа. К примеру, принтованую блузу надеть с классическими брюками, а для образа с платьем — собрать волосы в пучок. Но и это не догма, для каждой женщины индивидуальна граница overdressing.

Магазины Marks & Spencer в Украине:

 г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;
 г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;
 г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
 г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;
г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;
 г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;
г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а;

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS