четверг, 15 ноября 2018 г.

HEY GIRLS! Базовая коллекция нижнего белья Yamamay

С 90-х годов и до сегодня Ева Герцигова является иконой для женщин. Ее красота и уверенность вдохновляют и подтверждают, что главная ценность — быть собой. Женщины не стремятся быть красивыми только для внешнего мира, забота и внимание к своему телу — это способ сказать: «Я люблю себя». Представление о женщинах, которые хотят лишь угодить мужчине — в прошлом. Призыв «HEY GIRLS!» — обращен к современным женщинам, успешным и в карьере, и в личной жизни, добрым и смелым, и, конечно, уверенным в себе.


Своеобразный девиз #confidentbeauty трансформировался в #MYCONFIDENTBEAUTY, сосредоточенный на самом интимном измерении каждой женщины и ее способе чувствовать себя хорошо. Для перезапуска представлены инновационные линии базового нижнего белья Yamamay:
— Sculpt Light — нижнее белье из эластичной и дышащей ткани Sensitive® Sculpt. Женственные модели линии идеально сидят по фигуре и не стесняют движений.

— Нижнее белье Principessa, благодаря мягкой гладкой ткани с эффектом «второй кожи», обеспечивает непревзойденный комфорт.

— Бюстгальтер Space — инновационная модель из ткани 3D Spacer, которая дарит комфорт и свободу движений женщинам с любым размером груди.




Адреса магазинов Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);
г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);
г. Днепр, ТРК МОСТ-сити, улица Глинки, 2 (0-й уровень);
г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2 (1-й этаж).

 yamamay.com 
facebook.com/Yamamay.ua 
instagram.com/yamamay_ukraine

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS